Прочие социальные темы
Из-за чeгo сектанты Свидетели Иеговы сильно злятся на Пасху ?
потому что они сиктанты, тобиш уроды, а уроды всегда злятся
А шо Вы уже хотите с дебилов, которые даже слово Яхве (Иегова) с древнееврейского перевести не могут? Таки в переводе это, с позволения сказать, "имя Бога" - всего лишь "Аз есмь" или "Сущий"!
Потому что по их вере нет рая и вообще загробной жизни, то есть Светлого Воскресения (а Пасха - праздник вечной жизни!) . Типа, у них, выживут только те, кто в их секте состоит. А остальные исчезнут без следа.. . (((((((((((((((
Су.. ка тупая у этих (не знаю даже как их назвать) вера!! ! Мне вот интересно, что это за бог такой который убивает того, кто в него не верит? Мне лично не понятно... странно как то... просто в мое предстовление о боге, это ни как не вписывается... мож объяснит кто?
Иегова -----это придуманое имя БОГА С ПРИДУРКАМИИ во первых кто им сказал сам БОГ ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ МЕНЯ ТАК ЗОВУТ? Это есть обыкновенный сатанический вера из библии взято и придуманное, право имет только чистое ВЕРА на земле и верить надо в душе, разумом чтобо были мысли чисты, ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ!! ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА, СВЯТОГО ДУХА!!!! ТРОИЦА)))
это от зависти
Конкретно отвечаю на вопрос - они отрицают Исуса Христа как Бога, отрицают и остальные каноны веры так сказать, а Пасха это как раз напоминание о Христе и его делах.. . даже это приветствие "Христос Воскрес" и ответ - во истину воскрес.. . это опровергает всю их веру, вернее все на чем она строится.... Вам бы нравились праздники которые ставили бы под сомнение все во что вы верите? Вот и им не нравятся.. . А вообще бедные люди, которым голова только для того что бы "в неё есть", а думать ею не могут..