Прочие социальные темы
Кто вас бесит борльше - саентологи или свидетели Иеговы?
бе секты риставучие как банный лист =(
Меня они не бесят! Мне они нравятся. Это грамотный реальный бизнес, кто его придумал и организовал заслуживает в какойто степени уважение, дураком его точне не назвать. Кароче это круто!
Технология оч простая, продажа воздуха за бабки. Мы вам даем ХХХХХ даже не знаю что, но наверное типа того что в библии, ток немного другое. В замен мы получаем бабло в качестве пожертвоаний, взносов и т. д. . Т. е это религия! А цель любой религии ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ! Всегда найдутся лохи которые будут работать, которые будут искать и находить других лохав, и т. д. и т. п. , вся ента система работает, и ею управляет хозяин. Причем бизнес этот существует при любом строе.
Татьяна Бондаренко
Фиг Вам! Где бы они были при Сталине???
Саентологов я давно послал, а свидетели ко мне не приставали. Так что никто из них меня не бесит.
Меня бесит любое проявление тупого фанатизма
да все религиозы.... абсолютно.. всемирная параноя....
Свидетели думаю опаснее.... они паразитируют на христианстве....
Любые секты должны быть в России уничтожены
Амвэйщики и "церковь христа"
в сортах говна не разбираюсь
Мне на них наплевать, и разговор короткий - православные мы, изыди...
Бесят все секты, сетевые маркетинги (только которые пристают - купи) и прочая лабудень.
свидетели иеговы бля у другана бабка и девка бывшая ходили пиздец мозг всем ебали
Свидетели, особенно когда пытаются всучить свой журнальчик "Сторожевая башня"!
все секты меня бесят одинаково. Они конченные на всю голову, их в поликлинику надо сдавать. Для опытов... (((
Учимся зарабатывать денежку головой в наше-то времечко...
одинаково опасны, ибо секта
все от лукавого))))))
С саентолагами не сталкивался, СИ-идиоты. С этим нужно бороться. А когда пристают-отвечать в грубой форме.
Свидетели Иеговы! Но за них вообщето молиться надо!! ! чтобы Господь их вразумил и на путь истинный наставил! Аминь! Смеяться над ними не надо! а лучше давайте подумаем как их переделать!
Обе секты одинаково, посылаю их сразу нах.
Бесят все, кто НАВЯЗЫВАЕТ свою веру.
Рапять и сжечь! ..всех!
Елена Лучинович
Нет, так нельзя. Перевоспитывать людей надо =)
Меня никто не БЕСИТ, я же не бесноватый.... Но, саетнологи, наверное, поопаснее будут...
православные, а в часности евреи