Прочие социальные темы

Кто вас бесит борльше - саентологи или свидетели Иеговы?

бе секты риставучие как банный лист =(
Меня они не бесят! Мне они нравятся. Это грамотный реальный бизнес, кто его придумал и организовал заслуживает в какойто степени уважение, дураком его точне не назвать. Кароче это круто!
Технология оч простая, продажа воздуха за бабки. Мы вам даем ХХХХХ даже не знаю что, но наверное типа того что в библии, ток немного другое. В замен мы получаем бабло в качестве пожертвоаний, взносов и т. д. . Т. е это религия! А цель любой религии ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ! Всегда найдутся лохи которые будут работать, которые будут искать и находить других лохав, и т. д. и т. п. , вся ента система работает, и ею управляет хозяин. Причем бизнес этот существует при любом строе.
Kiruha Drozd
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко Фиг Вам! Где бы они были при Сталине???
Саентологов я давно послал, а свидетели ко мне не приставали. Так что никто из них меня не бесит.
Олег Новиков
Меня бесит любое проявление тупого фанатизма
да все религиозы.... абсолютно.. всемирная параноя....
Жека Король
Свидетели думаю опаснее.... они паразитируют на христианстве....
Dean Guitars
Любые секты должны быть в России уничтожены
Вадим Раков
Амвэйщики и "церковь христа"
в сортах говна не разбираюсь
Дима
Мне на них наплевать, и разговор короткий - православные мы, изыди...
Nuriza Turdyeva
Бесят все секты, сетевые маркетинги (только которые пристают - купи) и прочая лабудень.
Elmar Haciyev
свидетели иеговы бля у другана бабка и девка бывшая ходили пиздец мозг всем ебали
Лора (((((
Свидетели, особенно когда пытаются всучить свой журнальчик "Сторожевая башня"!
все секты меня бесят одинаково. Они конченные на всю голову, их в поликлинику надо сдавать. Для опытов... (((
Учимся зарабатывать денежку головой в наше-то времечко...
Лиза Жан
одинаково опасны, ибо секта
Роман ...........!
все от лукавого))))))
С саентолагами не сталкивался, СИ-идиоты. С этим нужно бороться. А когда пристают-отвечать в грубой форме.
Свидетели Иеговы! Но за них вообщето молиться надо!! ! чтобы Господь их вразумил и на путь истинный наставил! Аминь! Смеяться над ними не надо! а лучше давайте подумаем как их переделать!
Обе секты одинаково, посылаю их сразу нах.
Kair S
Бесят все, кто НАВЯЗЫВАЕТ свою веру.
Рапять и сжечь! ..всех!
Елена Лучинович Нет, так нельзя. Перевоспитывать людей надо =)
Меня никто не БЕСИТ, я же не бесноватый.... Но, саетнологи, наверное, поопаснее будут...
православные, а в часности евреи