Прочие социальные темы

Кто такие СВИДЕТЕЛИ ИЕгОВЫ?

Илья Глазков
Сообщество единомышленников,
объединённых общим заблуждением,
относительно устройства мира.
Леся Менайлова
Лучший ответ
Секта христианская.. Своеобразные люди. В СССР-только за чтения журнала Башня Стражи давали 10 лет. Они шли в лагеря-но журнал читали. В фашистской Германии они наотрез не шли в армию-а напрямую в концлагеря где вели себя очень достойно. Занимаются активной миссионерской работой с элементами назойливости-но бог им судья.
Иван Башагуров
Сектанты. Они считают, что после смерти нет страшного суда.
Валюшка ))))))))))))
Сектанты, больные на всю голову.
Катя Мишкина
Верхушка -это аферисты, а "пехота", как обычно больные на всю башку.
Как и все секты, они говорят, что их-то вера самая правильная, и напонятно как забирают все средства тех, кто купился на из болтовню.
Наиля Урманова
Асет Уакишев Не, самая "правильная" у ПРАВОславных. Поэтому надо было бы сказать так: "Как во ВСЕХ религиях, задача которых - оболванивание людей...." и далее по тексту.
Идиоты.
Те кто видят несправедливость, но ничего не делают.
Иван Лопаткин
Сектанты, кто же еще?
Сектанты.
Секта.
Тюряга 465Т 50К
ЭТО ТИПИЧНАЯ СЕКТА, УЖ ОЧЕНЬ ОНА СИЛЬНО У НАС РАСПОСТРАНИЛАСЬ, НЕПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЛИДЕРОВ НЕ ПЕРЕСАЖАЮТ? ВЕДЬ СЕКТЫ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ ВРОДЕ КАК. НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ФИНАНСИРУЕТ АМЕРИКА ИХ И У НАС ВСЕ КУПЛЕНЫ, ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР.
*d
*daneliya*
Лешие, лиха одноглазые, соловьи-разбойники, змеи-горынычи и прочая болотная нечисть, выступающая в качестве свидетелей на суде у Бабы ЯГИ
Аня Аня
Свидетели Иеговы - организация людей, верующих в единого Бога Иегову и сына его Иисуса Христа. Они верят только Библии, не признают Троицу, изучают Библию и свои журналы. Называют себя Свидетелями, потому что рассказывают всем про Бога и Иисуса Христа - т. е. свидетельствуют - как завещал Иисус.
Т. е. это ответвление христианства, как католики, православные и т. д.
Hovhannisyan Samvel