Прочие социальные темы

Сколько в вашем городе стоит проезд на общественном транспорте??? Город тоже укажите.

Калининград: автобус, трамвай, троллейбус-10руб.; маршрутка-15руб.
Киев. Обществ. наземный - 1,50 грн. , метро - 2 грн. , маршрутки от 1,50грн. до 3 грн. (от длины маршрута)
1 грн. приблизит. - 4 рубля
Яна Тимошенко
Лучший ответ
Татьяна Семендяева очень дешево у вас!
Крупногабаритный и пазики - 8 р. Газели - 9 р. До нового года. После еще из дома не выходила. ЦЧР.
Я, как пенсионер, езжу бесплатно, могу малость ошибаться. В Москве метро, автобус - недавно стал 28 руб. , Маршрутки по-разному - в самом городе 20-25 руб. , в кварталы за МКАД - 35 руб. Электрички в черте города где-то также
Максим Попов Автолайн от метро Щёлковская до городка 20 км. от МКАДа- 55 рублей
Ижевск--12 руб. , маршрутка обычно чуть дороже, прост после НГ не знаю --на неё.
Maggie Yukimura
Кассель 2 евро
Михаил Веллинг
орехово зуево маршрутка автобус 20 рублей .. В питере стоял в прошлом году трамвай 20 метро 18 ...
Автобус - 16 руб .Череповец Вологодская обл.
Юлия Литвин
12 рублей - Челябинск.
Москва. Наземный -26 руб. Метро - 28 руб.
Катя ******* ого-го!!!
Автобус 12 и троллейбус также город Владимир..
R R
В Екатеринбурге - 18 рублей (автобус, трамвай, троллейбус, маршрутка).
Asset Tarebayev
в Химках авробус, тролейбус по городу 22, в Москву 27,маршрутка 25/30
Килограмм картошки - 40 рублей гречки- 85
Езжу на машине -95 й 25.50
Модернизация-через деградацию ...
у нас в Тамбове 8р. на всём
Татьяна Чемулова Прямо-таки задаром!
12 автобус-троллейбус, 15-17 - маршрутка, такси от 90p.
Владимир ++
Рязань- маршрутки12р, общественный транспорт 10 р. , такси от 100 р.
Владикавказ-автобус, трамвай 8 руб, маршрутка 10 руб
Пенза: маршрутка- 12 рублей, автобус- 11,троллейбус-10.
Надя Данко
маршрутка 14 рублей по городу, автобус даже не знаю, рубля на полтора дешевле. это в Сочи
Волгоград-9-10 р.
A*
Adina ***********
Павлодар: автобус-35тенге, трамвай-25 тенге, маршрутка-40тенге
M@riwk@ Цунами
Санкт-Петербург: метро-25 руб, автобус, троллейбус, трамвай-21 руб. , маршрутка-зо руб. Похоже, Питер по ценам всех обогнал)))
Елена Волкова
Татьяна Чемулова Москва лидирует, мы Вас в этом переплюнули
орехово - зуево, автобус 22р, маршрутка 20, такси по городу 80
Моск. Обл - маршрутка (3-5 км протяженность) - 25 руб.
Курск 9-10р =Р
Атырау (Казахстан) -45 тенге. тобишь 9 рубликов
Алма-Ата, в пересчете на рубли - 10
трамвай, тролеейбус - 10 руб. автобус - 12. маршрутки 10, 12, 15, 25.. Город Челябинск.
С 11 января оплата повышается - на маршрутках по 15 рублей будет. . в общественном транспорте пока не знаю..
Якутск, автобус - 15 рублей
Киев: метро 2 гривны, трамзай - 1.5, автобус - 1.5, тролейбус - 1.5, маршрутка - от 1.5 до 4....
Анна Лисицкая есть городская электричка - цены незнаю, такси - дорого
Татьяна Семендяева а 1 гривна это сколько рублей???
Я использую свою машину
Закир Низамдинов Хочешь с экономить садись на велосипед