Прочие социальные темы

Сколько в вашем городе стоит килограмм картошки. только город укажите, пжалуйста

не знаю. я у родителей беру.
| Живу Грешу... Умру Отвечу... |
Лучший ответ
15 рублей омск.
Марат Илясов
20-60 центов
Моск. обл. г. Клин. Беру на рынке у частника. 25-30 руб. 1 кг.
Олег Арапов
по всякому в разных магазинах.
можно за 16р купить нормальную. Можно за 30р говённую.
ближнее подмосковье
Ну и как статистика?
Картошка разная по вкусу и качеству и разная по степени порченности.
У нас вилка цен 14-22 рубля.... но не единой же картошкой питаются люди.
Что Вы этим хотели узнать?
Можете смеяться, но в Белоруссии в магазине дрянная картошка стоит около 50 рос рублей. (1600 белор. 1 рос руб - 288 белор) Сказка не правда ли? Многие россияне завидуют такой жизни
Tol9H4 @}-,-`
Караганда, Казахстан, в супермаркете - 68 тг : 5 = 13,6 руб.
14- в магазине Н. Челны
Андрей Коробов
А в чернобольской зоне за бесплатно можно накопать.
Большая, сочная, с добавками фтористой соли.
город Запорожье 10 руб
рубликов 16-18, Киров (Вятка) . ток нам родственники доставляют))) ) бесплатно
Харьков 2-3гр. * 2,5=5-7,5руб.
Maksat Maktash
20-35руб. где-то. ХМАО. но мы редко покупаем. своя есть.
Я из Днепропетровска. У нас картошка в магазине 2 гривны ( 8 руб) . А вот домашняя вкусная та подороже 3,50 грн (14 руб).
Я ворую
Abbat Abbat
летом 6 в барде от перми км 200 зимой в перми 36-45 за кг
Nizami Namazov
30-40 рублей у меня в Хабаровске
Пенза 20-30
У нас в Спб смотря где покупать ) На овощебазе до 5 рублей за кг, а в небольших палатках где таджики торгуют 10-30 рублей за кг) Тут ещё важную роль играет ещё и сорт )
Я в магните за 7 рублей покупала недавно!! Город Заречный
Омск 25-30 рублей