Прочие социальные темы

А сколько в вашем регионе стоит гречка? У нас антирекорд, гречка стоит от 160 руб. и до 200 руб.

да, дорого, но я не ведусь на эту провокацию! И не буду покупать ее, пока цена не номрализуется)
На таких же скачках с сахаром в свое время кто-то тоже нажился.... но без сахара сложно, а гречка.. . без нее можно прожить)
Сергей Курочкин
Лучший ответ
Я гречку не ем. но говорят цены очень разные, наверное и качество тоже. Вы бы для приличия регион указали что-ли.
Нет, у нас ниже, 80 рублей за 1 кг.
вчера покупала по 70 руб на ваши деньги за 1 кг
Сколько в Вашем регионе стоит солярка? С помощью которой пашут, сеют, убирают и с полей привозят в магазин.... А ведь ещё нужно зарплату платить, налоги...
У нас (Подмосковье) от 58 до 96 рэ за кило. Дороже пока не видела...
Владимир Ильин
Елена * Это в каком же месте подмосковья цена 58 за гречку.В Коломне продел стоит 66руб.
Вроде 120-130,раньше любил.. В Армейке достала, лучше пшенку или "сечку".да пусть зажрутся своей "гречкой".Диабетиков жаль
Ого!! ! В Москве в "Перекрёстке"114руб/кг.
Пришло время вспомнить как нам в сентябре наше руководство по TV вещали, что"Не будет повышение цен на гречневую крупу",на раст. масло и мясо.
В Ростовской обл. кило свинины стоит 400-450руб/кг.
Посмотрела регион.
Ну а что, правительство так и помогает, что бы жизнь мёдом не казалась.
я купила по 60 руб. -такая безвкусная, как картон!
на юге России 97-120 рублей.
Рублей 60-70.
самую максимальную цену видела 110 руб) самую низкую - 60
у нас в Воркуте 149 руб гречка за кг
в амурской области до 60руб.