Прочие социальные темы

Во Сколько в Вашем городе абойдутся похороны близкого человека? Примеры..

Gulmira Sayipova
В 40 тысяч рублей, если помин будет в кафе!
Михаил Корениха
Лучший ответ
да кто ж до года считал? к тому же размах мероприятий может может быть разный.

года полтора назад гроб самый простой был порядка 100 тыщ, автобус похоронный 120, место на городском кладбище от 200 баксов .. разьеды за справками тоже штук 50, отпевание порядка 20 + свечи и набор похоронный тоже на сотню потянут. .

Соседка отца ( алкоголика) хоронила .. и денег то еле на скромненькие похороны наскребли, а устраивать поминики на которые обязательно придут все алкоголики округи ей не хотелось. На эту тему она с батюшкой говорила -он и подсказал ей приличный выход. И дома ничего делать не надо .. и самим не готовить и повод хороший - помянут в церкви. По мне так лучше милотстыню подать -голодных накормить, чем ублажать сытых ( для покойного больше пользы) че вас на печальные темы потянуло ?

так что минимум 500 баков без поминального стола .. ну прикиньте пропорции затрат если максимальная пенсия 200 баксов.

чет грустно стало от таких перспектив.
Пару лет назад нечаянно узнала, что возможно помин делать в церкви - в трапезной, либо пожертвование сделать небольшое и там помянут и нищих накормят, либо добавить на обед для тех, кто будет присутствовать помимо обычных трапезников ( недорого по сравнению с организацией поминок дома или в кафе. . куда идут все кому не лень ).
Gulmira Sayipova Хороший ответ ,- Развёрнутый. и полный.. СПАСИБО !
Устрою всё за 30 тыс. Где ваши люди?
По мотивам фильма "Покаяние" Тенгиза Абуладзе: ...похороны близкого. . .до года включительно. . .
Марина
Самые дешевые 3,т евро. Но если есть страховка, то бесплатно.. .
Минимум в 25000 рублей. У нас вышло в 46 тыс.
Аня Морозова
в 20 000 руб можно уложиться
От бесплатного варианта до бесконечности.