Говорю про электричку, так как на другом транспорте почти не езжу:
1)бегать от контров через вагоны на остановках (самый популярный метод) ;
2) если контролеры садятся на той же станции что и ты, то можно заранее к ним подойти и с честным лицом сказать что забыл кошелек дома, а ехать очень надо... если они люди адекватные то наверняка разрешат прокатиться с ветерком;
3) раздобыть где-нибудь отмычки машинисткие или самому их выточить и запираться где-нибудь в сортире) )
4) Если есть с собой какая-нибудь купюра крупная, лучше всего 5000 номиналом, то говорите контру с честным видом, что пришел в кассу за билетом, а меня там нахрен послали, врядли у него тоже сдача найдется, бегать по вагону он тоже врядли захочет с просьбами разменять, остается отпустить с миром.. .
5) Больше ничего в голову не лезет. .
Прочие социальные темы
Проезд в общественном транспорте зайцем, способы? Что сказать если заловили....))))))
А я бы так сказала: Ну вот! первый раз захотела проехать зайцем, а тут не дают!))
Я есть плохо понимать по-русски...
Серега Глуд
вот улчше наприемр негром намалеваться! вот тогда вообще супер!)) мазутом
Заговариваешь зубы до нужной тебе остановки))
Эх, были времена - полстраны зайцем ездили...))) )
Правда, от безденежья... (((
немым прикинуться, зделать вид что ни чего не понимаешь!
Серега Глуд
не пройдет!
Что ни говори - всё равно оштрафуют, если опытные контролеры.
Выбросил билет в окно автобуса или электрички-ну машинально.
скажи билет был куда то выкинул
смотря что за транспорт.. . можно приступ изобразить, или глупо улыбаться)))
лучший способ-шапка-невидимка. поймали-говори : "Меня не видно"