Прочие социальные темы
Стоит ли по-вашему давать цыганам право на бесплатный проезд в общественном транспорте и безлимитные проездные на том
основании, что они не работают в силу традиций, а платить им нечем. Всё равно цыган меньшинство, а остальные нации, включая иностранцев - оплачивают проезд. Потому автопарки могут оставаться рентабельными, предоставляя цыганам бесплатный проезд за счёт автотранспортных предприятий.
цыгане и сами в состоянии купить себе автобус
С какой такой радости? Пусть пешком ходят, если не хотят работать. Никто не обязан этих дармоедов содержать.
Нет, если выделить одну нацию, то это будет несправедливо по отношению ко всем другим, в первую очередь пенсионеров, у которых тоже денег нет.
а на какие шиши они себе дворцы строят?
Цыганам сразу стоит давать в жбан и пинком под задницу из автобуса и прочих приличных мест. Это те еще твари, паразиты на теле общества, для которых сам факт официальной нормального трудоустройства считается западло.
лысого им ро всей наглой роже
В силу традиций цыгане работают. И денег себе на проезд зарабатывают.
Да, а вы не видели какие они себе домишки-дворцы трехэтажные строят и на собственных джипах разъезжают.
Не знаю, у нас в большинстве платят (особенно в маршрутках, где водитель возит за живые деньги.... если они, конечно, не на "работе" по сбору денег.
Цыгане - серьезная угроза в нашей коррумпированной стране. основная статья их доходов - наркотики
дойдет до того, что они начнут автобусы воровать?
Нечем платить-иди пешком.
леща им надо дать.. на основании ихних традиций.
Нет) а если сделать бесплатный, то они будут ездить на ваши налоги)
Лучше бы власть серьезней взялась за них.
Нет, не желательно.
Они будут героин в этих автобусах развозить, а это уже проблема для автопарка. Да и что вообще, цыгане стали сверхнацией?