Прочие социальные темы

Стоит ли по-вашему давать цыганам право на бесплатный проезд в общественном транспорте и безлимитные проездные на том

основании, что они не работают в силу традиций, а платить им нечем. Всё равно цыган меньшинство, а остальные нации, включая иностранцев - оплачивают проезд. Потому автопарки могут оставаться рентабельными, предоставляя цыганам бесплатный проезд за счёт автотранспортных предприятий.
цыгане и сами в состоянии купить себе автобус
Attinchik Batabaev
Лучший ответ
С какой такой радости? Пусть пешком ходят, если не хотят работать. Никто не обязан этих дармоедов содержать.
Асхат Асеке
Нет, если выделить одну нацию, то это будет несправедливо по отношению ко всем другим, в первую очередь пенсионеров, у которых тоже денег нет.
а на какие шиши они себе дворцы строят?
Вадим Прокопец
Цыганам сразу стоит давать в жбан и пинком под задницу из автобуса и прочих приличных мест. Это те еще твари, паразиты на теле общества, для которых сам факт официальной нормального трудоустройства считается западло.
лысого им ро всей наглой роже
Айжан Тленова
В силу традиций цыгане работают. И денег себе на проезд зарабатывают.
Да, а вы не видели какие они себе домишки-дворцы трехэтажные строят и на собственных джипах разъезжают.
Серёга Филатов
Не знаю, у нас в большинстве платят (особенно в маршрутках, где водитель возит за живые деньги.... если они, конечно, не на "работе" по сбору денег.
Катя Стракова
Цыгане - серьезная угроза в нашей коррумпированной стране. основная статья их доходов - наркотики
дойдет до того, что они начнут автобусы воровать?
Павел Шумков
Нечем платить-иди пешком.
Д П
леща им надо дать.. на основании ихних традиций.
Tauke *
Нет) а если сделать бесплатный, то они будут ездить на ваши налоги)
Лучше бы власть серьезней взялась за них.
Нет, не желательно.
Они будут героин в этих автобусах развозить, а это уже проблема для автопарка. Да и что вообще, цыгане стали сверхнацией?