Прочие социальные темы
Вас напрягает когда кто то в общественном транспорте зайцем едет?
хороший вопрос... бля... напрягает... я то заплатил... бля сказать просто некому))))
В последнее время да, так как из за нехватки средств у транспортников, опять собираются цены поднимать. И потом несколько обидно, когда люди честно заплатившие стоят, а зайцы расселись со всеми удобствами. Один раз после линейного контроля в трамвае на две трети меньше народу стало и дальше ехали уже с комфортом. Колличество вагонов то расчитывают от числа проданных билетов.
мне безразлично
нет - это их трудности
если в моей машине, то нет .
Я сама езжу зайцем и совсем даже не напрягает. ))
А у нас попробуй проедь...
мне какая разница?
Типа нет. Мало ли какие причины.... Если вот у меня денюжки есть - заплачу, а если вот нету - приходится выкручиваться...
нет даже прикалует
абсолютно нет
Не напрягает!
меня это радует... не все государству нас иметь...
Здравствуйте! Когда работал ревизором - напрягало. Сейчас по барабану - купил старенькую шестерку, подладил, теперь забот не знаю и не жалко. А еще и за город семью вожу - она как ишачек, но не подводит. С уважением.
Да
Нет, не напрягает, сама иногда езжу зайцем, напрмер, певого числа каждого месяца, когда забуду купить проездной. У каждого бывают трудности, а город-то большой, не всегда пешком дойдешь.
было дело, забыла кошелек дома, ехала на работу зайцем, так как возвращаться было некогда.
не осуждаю зайцев, разные обстоятельства бывают
нет, а разве должно ?
Мне все-равно)
Не напрягает.. Сама иной раз хочу зайчиком побыть, не потому, что денег на проезд нет, а так.. ради интереса!) ) Но вечно смелости не хватает, боюсь реакции со стороны окружающих... Но очень хочется испытать!)))