Прочие социальные темы

Вы предпочитаете ездить на машине или на общественном транспорте и ходить пешком?

P.S:Мне кажется, что люди, которые ЗА общественный транспорт и ходьбу пешком просто не имеют достаточно денег для покупки и содержания хорошего автомобиля. Такое мнение у меня сложилось из опыта общения.
на машине)
Маршев Павел
Лучший ответ
Ходите пешком, машина - зло...
:Э)
Юлиана Лукашева Почему же? Я очень люблю рулить, намного больше, чем пешком ходить
Людмила Попович Частная? Лично-попа-возящая или все авто - есть Зло? ;)
Машина -только скорость, пешком - полезно, иногда приятно, в пустом автобусе у окна -хорошо думается....
Я обычно пермещаюсь на вертолете, люди которые ездят на машинах просто не имеют денег для оборудования вертодрома
такой ржачный вывод)))))))) в конце
Машины нет. Пользуюсь общественным транспортом и частенько злюсь на автовладельцев, едут в машинах по одному человеку и создают в городе ужасные пробки. Слышала, что начинают запрещать въезд в город частникам (вроде бы в Финляндии) и правильно делают. А уж сколько ДТП....
Юлиана Лукашева Не фига не правильно. Если я хочу ездить с комфортом, то почему мне это должны запрещать? Я же плачу налоги за свои машины
И что? В США все на машинах ибо это развитая страна форт пост мировой цивилизации. В среднем американц - среднему американцу надо работать 3 месяца чтобы купить форд фокус 3+. Россиия дикая нищая варварская отсталая сырьевая страна третьего мира фактически Африка только со снегом. Народ тут белые рабы которым хватает денег ЗП только на хлеб и ЖКХ и чтобы накопить на фород фокус 3+ стоимостью 860 000 руб при ЗП 25 руб Российскому белому рабу надо трудится 3 года все до копейки откладывая на машину. И эти три года он будет вынужден питатся с помойки жить по подвалам - ибо квартиру будет вынужден сдавать за ЖКХ и ходить на работу пешком.
Иbah Иbahob
Людмила Попович США - это не страна. Нации такой нет. Как государство потомков жуликов, мошенников и убийц - это да, есть. Но в пример такое государство приводит не совсем корректно.)
Тебя не должно волновать как я перемещаюсь
Виктор Малыгин
Сложный вопрос.... Доведём его до абстракции - вот возьмём и отменим московское метро! ЧТО будет? ;)
И наоборот - отменим весь транспорт личный - ЧТО будет? ;)
Оксана Усенко
Юлиана Лукашева Будет полный ппц. Я спрашиваю именно про точку зрения людей
Сейчас я не могу даже на права себе скопить, не то что машину.
С_
Светлана __
Вы правильно думаете... хоть медведев и сказал, что в России каждый имеет автомобиль... вы то поняли, что этот жид врал...
Юлиана Лукашева Конечно) я вообще скептически отношусь к политике и словам политиков)
У меня есть машина, но предпочитаю передвигаться пешком.
Н*
Настюшка ****
Предпочитаю ездить на такси.
Машина, когда нет пробок (если бы она была :D)
Метро или электричка, когда они есть
Пешком при любом раскладе, если недалеко :-)
Pro 100 Егорыч
Юлиана Лукашева А мне пофиг есть пробки или нет, я в общественный транспорт не ногой. Пешком не удобно ходить в обуви на каблуках, поэтому не то не другое
Марк Цукерберг ездит на старом старом Volkswagen Golf
Юлиана Лукашева А мне с этого что? Я езжу на машине дорогой, потому что мне так комфортнее