Прочие социальные темы
На каком виде общественного транспорта России Вы предпочитаете ездить и почему?Только не приколы типа ишак, кобыла и т.п
Мне например больше всего нравится трамвай и троллейбус. Не нравятся маршрутки и автобусы. А также очень не нравится тотальное закрытие трамвайных и троллейбусных линий.
Насчет трамвая и троллейбуса - аналогично.
Электричка, метро.
Автобус, маршрутка - а куда деваться?
Электричка, метро.
Автобус, маршрутка - а куда деваться?
у меня работа рядом с домом и я хожу пешком, а вообще прикольно было бы на трамвае
Студентом больше всего любил трамвай (номер 40 в Питере - от Смоленки) . Общественным транспортом не пользуюсь уже лет 10 где-то. Если же придется, то тот, что быстрее.
На маршрутках не езжу НИКОГДА - я не камикадзе! Да и вообще стараюсь поменьше пользоваться общественным транспортом: по возможности - пешком.
метро. Но только не столичное, а наше - без безумных толп (пока)
Я не понял, почему вы так отрицательно отнеслись к лошади.... мне жалко вас.... а пронестись сейчас на санях, запряженных троечкой лошадей.... вашим троликам и прочим моторным.... далеко...
трамвай
автолайн - самый лучший вариант
Скорее всего на маршрутке! Газель! Впереди кстатти овень комфортно и удобно-если ты пассажир! Мягко не как в иномарках в этом и +
Автобус.
Поезд!
метро, электричка, автолайн
трамвай обожаю.
Трамвай. Понравилось, с появлением ребёнка, зайти в транспорт удобно, сиденья с подогревом, чаще всего свободно, во всяком случае в маршрутках всегда не протиснуться. Очень не люблю маршрутки! И их водителей-хамов.
у нас нет метро, поэтому на маршрутке, если есть необходимость. Ненавижу ездить на автобусах и троллейбусах, дышать чужим перегаром, немытыми волосами и грязной одеждой не имею никакого удовольствия
хотелось бы на такси, но денег хватает только на:
троллейбус (рогатый скакун) ,
автобус.
метро.
ПЕШКОМ (11 автобус)
троллейбус (рогатый скакун) ,
автобус.
метро.
ПЕШКОМ (11 автобус)
Метро. Во-первых, дешёво. Не для бедных и не для богатых. Во-вторых. Нет пробок.