Прочие социальные темы
стоит ли залазить в кредит чтобы купить авто? или уж лучше ходить пешком и на общественном транспорте? авто б/у
Если машина необходима - стоит. Мне например она и даром не нужна )).
Я бы не связывалась. С машиной не известно ещё что будет, а кредит останется.
Зависит от твоей зарплаты. Если получаешь в пределах 20-25 тыс то о кредитах забудь. Купи б/у за 100 тыс и катайся
Там пахнет ванилью
Зависит от суммы, от Вашей зарплаты, ее стабильности, возможность для Вас в Вашем нас пункте найти работу. если с той, что имеете, почему либо придется расстаться. А так же и каких то иных возможностей погасить кредит в случае непредвиденных обстоятельств. ( например купили машину, в первый же день ее разбили, сами поломались и работать год, если не больше не сможете). Стоит учитывать и свой возраст и здоровье.
Конечно сами смотрите, но влезать в кредиты на несколько лет вряд ли вообще стоит. Пол года- год- максимум два. Будущего своего мы не знаем. Тем более очень быстро накручивают сумму если по каким то обстоятельствам перестаете платить.
Кроме того просто тяжело длительное время жить под прессом долга. Давит. По чуть чуть. но нервы расшатывает. За несколько лет ошутимо.
Если машина не приносит доход то ты всегда будешь в минусе.
Если ты не женат и без детей, то лучше пешком.
А семейному лучше на авто.
а доход позволяет?... вообще, надо жить здесь и СЕЙЧАС и иметь то, что хочешь СЕЙЧАС, а не потом
кредит это лажа, по наши проценты, ваще обдиралово
если кто хочет ходить с хомутом на шее то стоит
В любой кредит, с любой целью стоит влазить если есть реальный проект как этот кредит отработать - заработать самому и отдать долг...
Если есть стабильный заработок я бы взял. Не забывай, ее нужно заправлять, страховать, ремонтировать . На это тоже нормально бабла уходит. У меня была работа-я взял.
Ну если потянешь, то почему бы и нет. Тем более тачка может работать, по выходным таксовать можешь.
Смотря для каких целей. Если для работы в такси, курьером то стоит. А вообще советую посмотреть http://sovestcard.ru/ там довольно таки выгодные условия.