Прочие социальные темы
Мужчины...если женщина уступила ВАМ место в общественном транспорте...стоит ли за ней ухаживать???))
Как порядочный человек, я просто обязан буду на ней жениться.
этим она намекает, что не прочь сесть к тебе на колени ))
Тем, кому уступили место, уже ни за кем не будут ухаживать, прошла их молодость.
Придётся, чёрт возьми! Если ты джентельмен.))
Ксения Лысенко
привет.привет!Хорошего настроения !)))))
Мне пока не уступают, слава Богам.
Не стоит.. . Это говори о том. что вы родились раньше ее ухажеров лет так на 30- 40 :-)
А она что, больная на голову? Мужикам место уступать?
когда-то работал в порту на две ставки, домой возвращался обычно как пельмень-так вот представьте, пожилая бабушка в трамвае уступила однажды место.
от места отказался. а ухаживать за бабушкой и в голову не взбрело.
Я в таких случаях сразу женюсь...
Если женщина уступила место, то либо мужчина прилично в возрасте, либо юн до безобразия, либо убогий. Какая из этих категорий должна приступить к ухаживаниям?
Не стоит, т. к. она старость уважает. Даже лёгкий флирт может быть не уместным, в силу женского сострадания...
Интересный вопрос, хорошо что стоит слово если потому-что мне тоже ешё девушки не уступали и вообще сомневаюсь что такое случиться. НО если всё таки уступит то нет за ней ухаживать не нужно потому-что когда такая девушка уступает она сама может за собой ухаживать лучше и без меня.
значит пора за собой ухажывать...