Прочие социальные темы
почему не уступают места в общественном транспорте, беременным?!?!ноги или еще что отвалятся???
Совесть отвалилась у многих и давно.
Раньше я уступал место . А сейчас мне кажется, что она родит очередного подонка. Она курит и пьёт пиво. Это её личное дело? Но и уступать место - моё личное дело.
Бескультурье:

Вы что беременная???? или беременный
Алексей Данилов
я про свою жену в положении!
Согласна с Ольгой.
Беременные, и не только - а почему бы не подождать следующей маршрутки, троллейбуса и пр. ? Платят все одинаково, не так ли?
Потому-что те, кто сейчас беременный, в свое время тоже не уступал никому места! Всеобщая образованность при всеобщей невоспитанности порождает всеобщее хамство! А почему родители усаживают на кресло своего 5-летнего ребенка на глазах у престарелой женщины?! Вот вам и ответ, родители тоже овцы, учат своих детишек с детства забивать на все приличия! Да и соглашусь: зачем беременным ездить в час пик, когда люди работают?! Еще по улицам с колясками ходят молодые мамаши, болтая с подружкой, когда люди в потоке бегают на работу.
Михаил Павловский
С какой стати я,заплатив деньги,должна уступать то,за что я заплатила?
пока я беременная ходила, мне только 2 раза уступили и оба раза БАБУШКИ, которым самим, по идее, уступать должны.. . А мужики все, как один, отворачивались к окошку и делали вид, что не замечают...
Потому, что совести у людей нет!!!
на людях тонкой душевной организации ездят, а хамов и наглецов боятся поэтому многие выбирают такую форму поведения, им так легче живется
Никита Бридигин
То есть страх правит миром и все становятся безлики,посредственны,предсказуемы и лишены индивидуальности?!Некий эффект толпы!))
это настоящие уроды, сочуствую беременым в такой ситуации