Прочие социальные темы
По каким причинам ты можешь не уступить место в общественном транспорте бабушке, или девушке, женщине ?
не могу вообще не уступить, я даже не сажусь, чтоб лишний раз не вставать
если я сама бабушка, или девушка, женщинна
у меня сложная болезнь позвоночника - не уступаю никому
я уступаю только беременным или с грудными детьми. Остальные постоят
женщине я не уступаю если не беременна и без ребенка. пусть работает
Только если девушка красивая... пусть лучше ко мне на колени присядет)))
если я буду без сознания
Если меня начинают трясти за плечо и требовать уступить место - не уступлю, так как считаю это хамством. Я заплатила за проезд и имею право спокойно ехать сидя и уступать по своему желанию. При этом всегда сверлят взглядом, как буд то бы я сижу на их месте и что то кому то должна. .
Но могу уступить независимо от пола и возраста, если вижу, что человеку трудно стоять. Как то недалеко от меня стоял в автобусе парень, прилично одет, но было видно, что чо то с ним не так, предложила ему сесть, он сказал что неделю назад ему удаляли апендицит и сейчас пошли осложнения, у него высокая температура и адская боль, ждал скорую 2 часа, невыдержал и поехал сам.. (
Как я могу уступить ей свои оплаченные 900 кв. сантиметров ( длина ботинка - 30 см, ширина - 15 см) - я же на работу еду...
Бабушке уступлю, а девушки женщины пусть стоят
я им не пользуюсь
Нефиг бабушкам и дедушкам в транспорте ездить. Женщине тоже не всякой уступлю.
а женщинам и девушкам почему? я уступаю беременным, бабушкам и женщинам с маленькими детьми и то в автобусе и троллейбусе, а в маршрутках никому-стоять неудобно.
я уступаю бабушкам и женщинам с детьми или беременным, остальным нет.. я же девушка)
Я за проезд заплатил и желаю ехать с комфортом.
Наверное тогда, когда я равнодушна ко всему. Безразлична, и никто не вызывает уменя жалости или сочуствия. Только тогда. Надеюсь, что такого со мной не произойдет.
Я не уступаю.
Alex Kashirkin
А если б мне дедушка оставил пулемёт....