Прочие социальные темы

Кто за то, чтобы людей, нажравшихся чеснока, не пускать в общественный транспорт? Довелось мне тут ехать... ужассс...)))

Я -За. Сдохнуть можно от этой вони, бррр
Андрей Иванов
Лучший ответ
а были времена,
когда ругающихся матом,
выкидывали из автобусов,
а теперь вот УЖОССС
Рена Гасанова
но ведь раба-то из себя не выдавили? ехали молча?
Сергей Кулятин Каюсь, молчал....А что сказать-то надо было?
Николай Николай жУвачку предложить! откажется- на выход!
Николай Николай ему на выход!
этот вопрос меня давно волнует! + заодно всех в грязных вещах, курящих, воняющих алкоголем, с большими сумками то же!!!
Светлана .......
Александр Зароченцев 1. Для тех, кто любит полезный очень чеснок:
Выходя на улицу или др. общ. место, выпейте молока или лучше сливок с 1\2 стакана, чтобы не источать аромат.

2. Для тех, кто пекарь хлеба дома в хлебопечке:
В порцию муки добавляйте до 2-х чайных ложечки сухого чеснока (порошок-приправа) и столько же тмина.

Вам понравится.
Приятного аппетита!
Александр Зароченцев Белый хлеб. Другой -- экспериментируйте сами.
Дискриминация.
Пусть ездят.
Husen ...d
Сергей Кулятин Согласен. Пусть. Но - в противогазе....)))

Вам понравится.
Приятного аппетита!
А если у вас насморк или ещё какое простудное заболевание.. . тогда я за то что бы не пускать вас...
Михаил Панов
Сергей Кулятин И правильно! Один больной может весь вагон заразить....А вдруг он Засланный, чтобы заражать????))))
Сергей Кулятин Конечно! И прогул на работе так объясню: Не был допущен к проезду в общественном транспорте! А на такси денег нету....)))
Я за.. пусть кондуктор обнюхивает всех входящих..
Сергей Кулятин Ну были же когдато отдельные вагоны Для Курящих? Вот и чесночников тоже туда....)))
Александр, шарфиком нос прикрывайте. А можно и повязку в кармане держать. А запахов каких только не бывает! Культура людей !!!))
Расим Галимов
Сергей Кулятин В общественном транспорте я езжу не более 5-6 раз в месяц...можно и потерпеть. Не каждый же раз....)))))
извини мужик население нищает, вот и приходиться покупать чеснок, он более дешевле, а кушать так хочется, да и грипп обещают, чеснок защищает от вирусного гриппа, а на маску денег не хватило, а вот проезд платный туда и обратно, а зарплата не скоро.
Dinaradaryn
Лучше купи машину!
Ура! Даёшь чеснопродыхательные дозиметры на каждой двери. Даже при 0,5 прочесночемиле не ПУЩАТЬ!:)))) ) В Думу вам, в ДУму, пусть быстро сделают закон, а то пасивные пожиратели чеснока задохнуться.
Противогаз с собой носи - ведь в автобусы заходят не только любители чеснока, но и гриппозные, курильщики, алкаши, работяги - и от всех воняет! Если всех не пускать - некого возить будет!
я за!