Прочие социальные темы

Прокурор Чайка начинал карьеру в Сибири.Честно работал.Москва его испортила?

Если бы наши чиновники вообще, и прокуроры - в частности, ЗАКАНЧИВАЛИ карьеру в Сибири - толку было бы больше. Кто их там, в Зоне, испортит?
Natiq Babayev
Лучший ответ
Москва не портит только тех, кто в ней родился. . Они изначаьно испорченные...
Арзигуль Мансурова Т.е. урождённых москвичей портить дальше уже некуда? Это - на генетическом уровне... Источник: ни разу не встречал путнего москвича.
Его внешность и производит благоприятное впечатление Но когда человек выходит на такой уровень .он оказывается в одной команде с другими и не может нарушать общих правил
С волками жить, по волчьи выть.
Юлия ..
При Ельцине был генеральным прокурором один честный из Омска.... и года не продержался: попросился в оставку, не вписался в московскую команду.... сейчас успешно преподает в одном Омском ВУЗе.... Казанник Алексей Иванович
K_
Kurasbek ____
Джамалитденова Ольга Вот из-за него и попал Ельцин в Верховный Совет. уступил он своё место ему. До сих пор за земляка стыдно...
Варя, а кто сказал, что в Сибири он был честен? Честных из Сибири на Северный Кавказ переводят, а не в Москву! Наслышаны мы были о его "честности".
У любой птицы при подлете к МКАДу мгновенно меняется мировозрение и портится зрение - плохое кажется хорошим, и черное - белым.
А иначе и нельзя им... в чужой стае солирование не приветствуется, в общем хоре петь нужно хором.
Селекция идет постоянная, чужие отвергаются.
Человека портит власть, а не место жительства.
Ириша Ириша
Честных в Москву не берут.
Олег Давыдов
Честный прокурор, еврей разнорабочий ...Чего только люди не придумают....
Ох блы!! ! Уж какой у нас Токарев прозрачный и чистый....
Саша Валюшко
Откуда инфа, что в Сибири работал честно?
Avp Avp
Да и причем сильно