Прочие социальные темы
Почему Москва живет за счет сибири?
А в сибири народ над куском хлебя трясется....не справедливо однако....Дышим дерьмом от заводов здесь , а гдето-там...балдеют
Москва живет за счет всех городов России. Точнее сказать Москва единственный город который живет, отсльаные существуют!
В Москве - Балдеют!! ! Прям насмешили!!!! У нас прям Акапулько!! !
И воздух среднеземноморский и альпийские луга!!!!
Татьяна Кузьмикова
ну у нас хотя бы работа какая никакая, только бы чурабесов не пускали сюда, а остальные вроде как не мешают, если делом заняты. а по поводу воздуха согласна.
не трясёмся мы в Сибири над куском а дерьмом дышат кто в городах живёт переезжайте на природу
S V
на природе работы нема))
а за счёт кого нам жить? за счёт Монголии? или за счёт Австралии?... так что не болтайте ерунды, у нас тоже проблем не в проворот.. . вот уже 40 минут не могу определиться, что заказать.... фуара с чёрной икрой, или фуагра с трюфелями.. . и какого года шампусик заказать...
S V
лично мне похуй
да она же столица! 80% денег всей России там вертятся! нахрен мы, провинция, её нужны?!
ну что тебе сказать?
приезжай к нам - тоже побалдеешь
дань собирает))
потому что когда-то московские ребята завоевали и освоили сибирь
Масква всегда была городом-паразитом...
Потому что щупальцы длинные, можно сказать безмерные..
А Россия - за счет Москвы. Отделиться - никак нельзя.
S V
отделяться не надо, но вот расстрелять некоторых нужно)
Зафар Назаров
Не надо болтать ерундой. Масква, кроме дерьма, ничего России не дает...
Москва живёт за счёт России )))
Переезжайте в Москву, в чем проблема то?
ЗЫ я из Усть-Илимска (тоже сибирь)
Москва за счет всех живет. Такова политика МедвеПута)
В Москве правительство, да и за счет чего они еще будут жить, на производствах и то приезжие работают, москвичи не хотят на заводах вкалывать. 70% прибыли ХМАО Югры москва забирает, а округ занимает чуть не треть страны, там люди во вредных условиях работают на Москву.