Мужчины сталкиваются с такой ситуацией гораздо чаще, большая должность, хорошая зарплата, огромные взятки, и куча любовниц вокруг крутятся... .
Это не человек, а просто большая куча денег, и кто согласен продаваться за деньги, согласны вас ублажать, всегда пожалуйста, но только за деньги…
Теперь вы перестали быть этим денежным мешком, вот и всё, и не нечего выбрасывать весь этот негатив на людей, за счёт которых вы так долго и вольготно жили…
Ищите другую работу, здесь вопрос не половой а статусный, играли мужскую роль, так держите удар, мужчины же не плачутся, что за трагедия, ну разбежались эти проститутки, а кто бы ещё согласился на женскую роль.. .
Вы же искали не мужчин, а тех кто соглашался ублажать за ваши деньги..., и наверняка часто их меняли..., для разнообразия..., и был не один...
Прочие социальные темы
Почему 90 % российских мужчин - это альфонсы , живущие за счёт женщин? Они сами ничего не дают женщине--только берут.
Простите их, они слабые и бесзащитные.
Женщины сами сделали мужчин такими.... Насчет статистики-ерунда и полная чушь.. Но то, что альфонсов сейчас до хрена-факт....
Видимо потому что наши женщины успешные и щедрые.
за то есть остальные 10 %
Чем меньше мозг - тем наглее человек.
И тем он жаднее и коварнее.
Ищите доброго, искреннего, честного - их мало, но сразу заметно - по внешнему виду.. .
А вот если внешний вид Его Вас не устраивает - варианта два:
1. Переодеваете и радуетесь семейному счастью.
2. Посылаете нафик и идёте к альфонам. После чего плакаете.
Решать только Вам...
И тем он жаднее и коварнее.
Решать только Вам...
Видимо вас сильно обидели, раз вы делаете такие выводы!!!!
спрос рождает предложения
Меня можешь вычесть.
Я про женщин могу также сказать. Так что по статистике все равны.
Почему "Частица Воздуха" относится к 90% женщин-содержанок у мужчин, которые живут за их счёт? Они сами ничего не дают мужчине--только берут. _Как вам такой вариант крайности?!!! П. С. Интересно будет посмотреть, кто вам +5 поставит, это наверное только приютившие альфонсов, тоесть дуры.
Просто, оглянись вокруг себя и назови хотя-бы одну вещь, сделанную женщиной)))
Опять извечный вопрос про отношения полов! Да разные мы, разные.. . были, есть и будем! И как среди мужчин есть альфонсы, которых содержат женщины, так и среди женщин есть проститутки, которыми не брезгуют мужчины... Значит, они кому-то нужны.. . Каждому - свое!
Да это гундёж.
Отвечаю. Лично мне удобнее с альфонсом, чем со спонсором. Когда в анкете Екатерину вторую спросили - Ваше представление о счастье, она ответила: "Не быть никому обязанной"
А вам что обидно что не дают? Да и 90% это из тех кого вы знаете! А Россия пашет ещё и сеет, и руду ковыряет! Только они ПАШУТ!!! А не фигнёй маються!
Женщины сами этого хотят иначе бы такого не было.
видимо от тебя зависит, дорогая .с кем поведешься.
хмм а я думал 90% женшин Проститутки...
ты ебанулась
нас меньше, и живем мы меньше да ивообще 4исленность муж4ин по всему миру сокращается так 4то о нас надо заботится лилеить так то))
Потому что 90% российских женщин - спонсоры!!!
Откуда это у вас такая статистика? Видимо, высосанная из пальца из-за того, что вас кто-то обидел что-ли?))
фига се процент... .
Вы думаете о чем пишите?
а 10 % пидоры.. . выходит мы вобще чуть более чем полностью нихрена не делаем)) ) мда.. с % похоже вы переборьщили... учитывая сколько в стране проституток содержанок можно спорить на эту тему до посинения...
Враньё! Русские мужчиниы самые самые!))
Потому что женщины так сформировали общественное мнение, чтобы мужчины были такими.
Альбина Сахибгараева
Надоже как оригинално!!! )))))))))))))
Евгений Наполов
А почему так хотят женщины, а потом ещё и бранятся??? )))))