Прочие социальные темы

Почему западные мужчины совсем не заботятся о своих женщинах? (см)

Сейчас я говорю в целом про США:
1)Равный пенсионный возраст у мужчин и женщин;
2)Женщину тоже могут посадить на пожизненное так же, как и мужчину. И условия там для мужчин и женщин одинаково суровые;
3)Женщина находится в тех же условиях в армии, что и мужчина;
4)В женщину при аресте так же могут стрелять, как и в мужчину;
5)Женщинам не уступает место в паспорте, не открывают перед ней двери и не пропускают вперёд;
6)Женщина имеет право работать на мужских, тяжёлых профессиях, которые в нашей стране для неё запрещены;
7)Девочку так же, как и мальчика воспитывают самостоятельной и самодостаточной личностью
1 потому что женщины живут дольше, чем это мы так надорвались чтобы уходить на пенсию раньше ?
2.женщину с детьми все также пощадят, и пожизненный срок через 25 лет пересмотрят и при хорошем поведении отпустят
3. Находятся, но приемные физтесты легче и есть отдельные казармы
4. Так и в россии в нее могут стрелять, даже в беременную, проследите за последними законодательными изменениями, бан снят
5 не знаю что такое место в паспорте, все остальное бредни человека никогда дальше своей деревни не выбиравшегося
6. Например крановщики- жуть какая тяжелая профессия сидя в кабине крутить кран, многие ваши запреты высосаны из жопы
7.а девочка она априори дибилка и приложение к мужу ?
Жорик Мазаев
Лучший ответ
В Гейропе Бабы ударились в феминизм и оборзели....
А главное что бы платила налоги на ровне с мужчиной ...
Оне боролись за равноправие длительное время, вот и получили равные права во всём. Играя в мужские игры нужно по мужским правилам и не козырять полом .
равноправие, это не то о чём мечтают субтильные дамочки, это больше похоже на их страшный сон...
Bobur Bobush
Когда в России начинается революция все бандиты едут спасаться в европу, в европе уже после были выбраны европейские бандиты для основания колонии в Северной Америке. Т. е. логически США - это бандитский концентрат.
Руслан Гущин
Епта Гендеры....
Сергей Тинин
Бабы дуры не только на западе, но и в америках тоже.