Прочие социальные темы
Вопрос-загадка! Почему среди мужчин чаще бывает маньякОв, чем среди женщин?
Ведь, согласитесь, редко увидишь, шоб женщина мужика где-нить в подъезде или в переулке зажимала...
Делать им не хрен!
Это говорит о том, что мужчина уже с рождения с
интелектуальпыми недостатками. Остальное
доделывает в основном семья-мать, социальная и
экономическая обстановка, улица. школа, работа и
конечно время, в котором живёт он. Один русский
политик 19- века. сказал: если Бог даст мне сына, я сделаю
из него гения! И всё так и вышло .Не помню
фамилию этого человека.
Потому что природа на них больше самовыражается :) Как в хорошую, так и в плохую сторону, к сожалению.
или женщину - педофилку, например, тоже редко найдешь. потому что у женщины больше возможностей сексуального выражения и в большей мере доступна сублимация.
Тетки маньячат не меньше, просто им разрешается. . А у мужиков все выпячивается, да и общество наседает со своими"ценностями".
недавно по телеку двух девченок показывали, зазывали в гости парней и убивали в извращенной форме! так что у них все впереди. раньше за рулем авто мы видели ону из тысячи. а теперь? Но лучше бы не было ни мужчин маньяков, ни женщин, ни т. д.
Плохо смотрите.
Просто женщина не сможет зажать мужика в переулке.
Кстати была такая женщина. Она шла ночью с детьми, ловила такси и убивала таксиста из своего обреза. Ее все подвозили потому что не думали что женщина может такое сделать
хД А как девушка, вобще, может быть маньяком? Изобъёт мужика, привяжет его и будет над ним устраивать страшные пытки?
Думаю, ответ очевиден - все привыкли считать, что девушки относятся к слабому полу, так что они от природы не способны на такие действия.
А мужики такими становятся либо из-за воспитания плохого, либо из-за того, что оч хочется девушку, а нормально познакомиться - силы слабые. Или и то, и другое...
ну у мужика есливче силенок поболее!!
Женщинам нет надобности этим заниматься.