Прочие социальные темы

Почему красивые мужчины позволяют себе бесцеремонно обращаться с женщиной? считают что их внешнего лоска достаточно?

Внешний лоск - не показатель. НЕОБХОДИМЫ ум, воспитание и уважение к нашим ангелам и спутникам по жизни.
Drujitsa Ocen Ia Lublu
Лучший ответ
Мужчина позволяет себе обращаться с женщиной ровно настолько бесцеремонно, насколько ему позволяет сама женщина.
Олег Антонов
Но стоит пояснить, что красивыми и на вес золота, считают себя подавляющее бесцеременное большинство мужчин. Сексуальная революция обесценила женщин и оскотинила мужчин
Сергей Бурлака
А вы подумайте? Если у вас возник такой вопрос, значит вы готовы это терпеть... а вообще сейчас женщины победили и наступило равноправие... Теперь вы можете его и на фиг послать и по морде ударить, ну и он тоже соответственно.. Так что теперь мы все человеки...
Елена Навицкая
Дмитрий Федотов смеюсь
где видно,что это моя ситуация? фильм смотрела- возник вопрос и только
тут часто не о себе спрашивают...
Заметила, что как раз наоборот: самые наглые и бесцеремонные - бедные и некрасивые мужчины...
Андрюша ...
Nursultan Abdykadyr Uulu им тоже охота, а шансов меньше
Мужчины, даже самые распрекрасные ведут себя, так, как им позволяет женщина. Если молится на него, то и получает!!
А вы обходите НАРЦИССОВ стороной и не позволяйте с собой бесцеремонно обращаться.
Тахир Назаров
потому что его и вправду достаточно. .
вы просто найдите какую нить обезьяну, которая вознесет вас до небес)
Олег Антонов чем выше вознесёт, тем падать больнее.
При чём тут красота и лоск? если мужчина плохо обращается с женщиной то урод он потный а не лощеный красавец
Бесцеремонно не всегда плохо
А мужчины учтивые уверенные в себе не поднимающие свой авторитет дешевыми приёмами всегда выглядят красиво
Я считаю что бесцеремонно обращаться с женщиной это очень хорошо.