Прочие социальные темы
А вот скажите, пожалуйста, почему многие мужчины считают, что у женщин нет ума?! +
Вот хотелось бы увидеть аргументы, благодаря которым Вы (мужчины) определяете, что женщина - ГЛУПАЯ?!! Ну что б учесть и хотя бы иногда казаться УМНОЙ!! :-))
Вы девушка меня поставили в тупик))) Да я вообще так не считаю)))
Умм Сафия
Во-о-от!! И я про то!! Я и говорю, что вот женщин неумными называют ( Вы не входите в число тех мужчин).. Да и меня не часто дурой называли.. Навеяло тут многими ответами мужским. А вот весомых аргументов нету!!! Ни у кого!!! :-)) Ваш ответ честный и лучший!! :-)) Ну а вообще,я ж не очень серьезно вопрос поставила!! :-))
Из любви к вам..
Анастасия Шатунова
Кот шикарный.
С такими ногами Вы мне кажетесь как минимум доктором наук...
Так считают глупые мужчины, на самом деле дур нет, есть визгливые истерички, простодушные, верящие всему, простушки, прогматички, ничему не верящие, даже полные "сухари", но дур нет, каждая по-своему умна.... лично я не знаю глупых женщин, чего не скажешь о некоторых мужиках....
Умная женщина, никогда не будет "блистать" своим умом. Глупых женщин, очень мало. Все они рассчётливы и чётко знают, с какой стороны на бутерброде масло. Вот туго соображающих о чём-то другом, а не о себе, к сожалению очень много. Молчи больше, за умную сойдёшь.
Умм Сафия
Находиться на данном сайте и молчать?!! Не думаю, что получится у меня! :-))
Оправдываются...
Вы верите всему, что говорят ?
Умм Сафия
А я не о себе... Мне за женщин обидно... Тут много вопросов про нашу глупость..:-))
как минимум, не подогревать интерес к этой теме
Умм Сафия
Ну почему же?! Хотелось бы увидеть аргументацию... :-) Только вот похоже не увижу я ее.. у них просто удобная позиция такая..
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? ))
Почему женщины сами же устраивают себе сложности? - чтоб потом бить себя в сиськи и говорить - Я смогла!! ! ))
Ну а если серьёзно.. . на мой взгляд женщинам жить намного тяжелее - так уж повелось в обществе что женщина должна быть красивой и хорошо выглядеть - а для этого нужно много времени, сил и денег - может отсюда всё это? Ну мол столько времени уделяют "всякой фигне", да и бабла на них надо немерено - как скажут обычно мужыки.. . Для чего? Ради кого? Тьфу - дуры.. .
Понятно конечно, что это не так. Что для нас же стараетесь.. . Но это понимают не все.. . Хотя конечно "для нас же" - тоже не всегда уместно.. . многие мужики просто могут не обратить внимание на то - на что у вас было потрачено несколько часов.. . Вот и приходится девушкам понтоваться между собой на работе, ждать и надеяться что появится тот единственный, который сможет оценить по достоинству.. . забивая порой на другие не менее важные вопросы )))
это чрезвычайно емкий и философский вопрос...
Так считают те, у кого своего не хватает и занять негде)
Умные - отпугивают мужчин. :)))
Потому что для них (простите) член заменяет мозги, как только они видят женщин! А так, как у женщин ентого прибора нет, то мужики так и говорят)))
Генри Лонгфелло: Муж с женой - подобны луку.. . луку с крепкой тетивою. Хоть она его сгибает.. . но сама ему послушна.