Прочие социальные темы
Почему многие мужчины считают, что у них жизнь интересней чем у женщин?))
Думаю, что позиция не верна! . Жизнь вдвойне инетереснее когда мужчина и женщина свои интересы соединяют в один общий...
Потому что им кажется, что женщин ничего кроме магазинов, кухни, воспитания детей и сплетен больше не интересует. А у них круг интересов намного шире: это и спорт, и рыбалка с охотой, преферанс с друзьями, походы в баню в мужской компании и много других чисто мужских занятий. Они считают, что это им позволяет смотреть на женщин свысока, совершенно безосновательно, потому что на деле у подавляющего большинства круг интересов ограничивается пространством вокруг дивана и телевизором, ну и пивасиком, конечно.
Кристина Хожанова
Анна! Ответчик ниже, Водитель который, считает, что ремонтировать машину и иметь подругу жены очень интересно!))) Всё таки какой у них узкий взгляд на жизнь, не у всех конечно, но у многих))))))))))))))
Как и дети считают, что у взрослых не жизнь, а скукотища.
потому что за то время пока дамы часами сидят у туалетных столиков, по телефону болтает с подругой, мы успеваем отремонтировать свою машину, отыметь подругу жены (во время их болтовни по телефону) выпить пива с другом, обсудить газовую проблему и многое другое...: -))))
Кристина Хожанова
очень интересная жизь! а пока вы ремонтируете машину, пьёте пиво,мы время как бы не теряем!))))))
не факт
Ошибаются. Интересность жизни зависит от личных качеств человека, а не от его пола.
potomu-chto muzhiki ne rozhayut, i u nih est* ,na3-4 goda(poka rebenok rastet)bol*she vremeni na otdYh i na priklyucheniya.
Это они так считают. Да и пусть тешатся.
разнообразней чем у нас у многих!
Интереснее жизнь у того, кому хочется сделать её интересной и насыщенной, и от пола это не зависит )))
Неужели Вас интересует, что считают "многие мужчины"? Мне, например, неинтересно, что считают "многие женщины". Достаточно того, что считает моя жена.
Неужели они так считают? Вот глупенькие! Просто мы им мало рассказываем.
так и есть
независит от пола, зависит от взгляда на жизнь, твоих интиресов
По моему это не должно зависить от пола....
Вот и пусть считают - нам это на руку :)!!!
Потому что они никогда не были и небудут в нашем теле
Ксения Белозерова
Ну вот тут ты канечно неправа, мы бываем там переодически