Прочие социальные темы

Почему если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что(+)

Яна Пинкус
а как их лечить? к нам в палату нельзя. он же баба. так он считает. да и мы не пустим. нам такие не нужны. он же после отбоя не пойдет со мной в женскую палату. что ему там делать? другое дело марсиане. да и наполеон всегда не отказывается. в женскую палату их то же нельзя. по закону. в истории болезни ясно написано что пол мужской. вот и бродят они нелечимые.
Татьяна Скакунова
Лучший ответ
я полностью согласен с ответом человека который сказал
что если оно считает себя женщиной
то он петух
ну это на Западе свобода с их слов, а в России, геи и лесби пока под негласным запретом, ну наверное у мужика крыша поехала, или его природа так ошиблась и посмеялась над ним ведь голова это тёмный лес для всех в том числе и для ученых
Лана Д
Потому что трансгендерность, в отличие от шизофрении, не сопровождается распадом личности и нуждается в гормональной терапии и оперативном вмешательстве, а не в лечении в психушке.
Akberdi Itibaev
Потому, что таких фантазеров полная Дума .
Они своих не сдают в психушки
Евгений Е
Если мужчина считает, что он - женщина, то он не мужчина. Поэтому мне без разницы, что он думает. А права защищать? Да какие права могут быть у петуха?
Рита Микаилова
Значит эти какчества, кому то потребны. И мы знаем кому. На баб то денег жалко.
Ну, женщина - это ведь реальное существо в настоящем, в которое этот мужчина, посредством хирургической операции может и перевоплотиться. А тортом или настоящим Наполеоном стать уже ну никак не реально. Вот в этом и разница! Поэтому, его разговоры о том, что он женщина, можно отнести просто к желаниям или мечтам. А если он - торт, то это уже болезнь!
В скоре начнут и "наполеонов" защищать, нужно просто подождать лет десять.
Мысль хорошая ))
соратники по очку в правительсте лоббируют.
Janina Urboniene