Прочие социальные темы

Почему русских мужчин не считают сексуально привлекательными?

Берик Тулепов
Кто не считает, вы? Так это никого не волнует.
Маис Погосян
Лучший ответ
Пока, до первого сольного концерта.
Marianna Vidineeva
Ну, это для объевшихся (чтоб не сказать грубее)
Тарас Крикунов
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком..
Dmitry Sokolov
вот смотрю на ваши вопросы и пытаюсь понять: вы просто провокатор или просто дура?
Берик Тулепов а ты меньше говори, больше думай
Сергей Анучин каждый имеет право на свой вопрос. не нравится зачем отвечать?
глупость!
Viktoria Mironova
если пьянь какая-нибудь... то конечно, а нормальные мужики русские -( то есть МЫ... ) очень даже ничего...: -))
А нам как то по хрен, кто там что счиает)))))))))))))))
Откуда такая статистика
Лёха Морозов
Маис Погосян Видимо,она сама за всю статистику.
Да затравленные они какие то и проблем полно.... Тут уж приходится выбирать или быть сексуальными и привлекательными или работающими и задерганными... Кстати были на конференции с иностранцами и вот в перерывах американцы бежали принять душ, а наши быстрей лечь и отдохнуть... После перерыва американцы были свежи и сексуальны, а наши ребята уставшие и помятые (после сна)... Вот и разница. У них там за здоровьем следят ...Алко и нарко зависимые вообще не рассматриваются...
Леличка Шмидт Ну за здоровьем-то у них как раз плохо следят. Жрут что попало.
Бухают ...:))))
слишком много пьют, правда сам никогда не пью и всё равно не привлекаю
Tatiana Kustova
потому что не моются
Albina Baurzhanovna
бухают и не моются...
не только сексуально, но и внешне, и еще не моются
как говорится на вкус и цвет...
Так считают те кто с ними не пробовал))) Наши мужчины самые сексуальные!
Albina Baurzhanovna и вонючие
Ты чего? МЫ РУССКИЕ МУЖИКИ ЛУЧШИЕ в мире.
M.
Maryashka .....
Сергей Анучин ты один остался...все разбежались лучшие..
Смотря какую категорию мужчин брать, если бомжей или низший класс, то на их привлекательность никто и не смотрит, а если брать высший класс, успешных, самодостаточных мужчин, есть такие, что глаз не оторвать. А ванючих, не мытых везде хватает. Не только в России.
Почитала всю эту ересь и пришла в ужас. Девушки, дорогие, может начать с себя и знакомиться с русским мужчинами, которые все-таки моются. Где Вы хоть вонючих и немоющихся находите? У меня таких даже просто знакомых нет. Полностью согласна с утверждением, что при хорошей жене и мужчина может стать человеком. Если Вы сами не хотите, чтобы русский мужчина не был сексуальным, он не будет. Складывается ощущение, что автор вопроса провокатор. Даже не отвечу ни на один комментарий по поводу моего мнения. А муж у меня голубоглазый, русоволосый мужчина, худощавый, непьющий и очеееееееееееень обаятельный. Желаю Вам, чтобы Ваш мужчина был, в первую очередь, любимым, а национальсть - это все фигня.
Ангийские учёные провели опыт. В помещениисидят 10 молодых людей, из них 5-студентов и 5 только откнувшихся с зоны бандюков. Внеше они малоотличимы. Заводят девушку и предлагают после недолгого наблюдения подойти и познакомится с одним из парней. 9 из 10 девушек знакомится предпочитают с насильниками, убийцами, вообщем - подонками.
Так может это с женщинами что-то не в порядке?
Берик Тулепов и в этом Англия вам не Россия ;)
Людмила Иванова я не против русских мужчин, но что значит "с женщинами что-то не в порядке"? вы на себя посмотрите!!! )))
Потому что бухают!
Ооо 71 Цех