Прочие социальные темы

Почему русские мужчины не хотят жениться?!

не все любят жить с секонд хендом.
Чингисхан ***
Лучший ответ
не все и не всегда
Андрей Кадыров
Мужиков в стране не хватает.
А вешать "хомут" в виде содержания
семьи им не хочется, тем более
женщины оправдываются, что
живут в гражданском браке
с полным на то удовольствием.
Чтобы жениться в наше надо кроме женилки еще кое-что иметь, чтобы крыша над головой была или хотя бы детей прокормить мог! Скорее женщины не хотят за кого попало выходить, о потомстве думают. Все как в природе!!
Сергей Кир
Если мужчина видет в своей спутнице.. ту что навсегда! Он сам тянет в ЗАГС! А если не видит....
Ирина Кошевая
Апофеоз эмансипации-женщина пид-р. Самодовольные крашеные потенциальные прости-утки с бессовестно завышеной самооценкой и вечными притензиями на жизнь. На КОМ ЖЕНИТЬСЯ !!!Оглянитесь!!!!
Dilfuza Metkulyyeva
русские мужчины не хотят женится-видимо русские женщины ведут себя как-то не так
Я - русский. И женат. Так что не утверждайте "шаром" про всех.
Может просто Вы им не подходите?
Назар Савчук Всем сразу? :)
Все мои родственники- мужчины русские и они женаты. Те конечно, кто достиг необходимого для этого возраста.
Чувство ответственности не позволяет. РУССКИЙ мужчина, вопреки создающемуся мнению (алкаш, лентяй, ублюдок... ) ВПОЛНЕ может передать свои ЛУЧШИЕ качества новому поколению... но в этом не заинтересованы "новые хозяева" страны....
Лилия Дорохина
Русские не хотят, а не русские женятся на русских. Потом до русских мужчин доходит, что это все не правильно, но уже поздно.. . МУХАХА :).
Айман Кадырова
это невыгодно
Natalja Shmeleva
Никто не хочет брать на себя ответственностьза семью, а еще недавно я читала психологическую статью там утверждалось, что если мужчина живет в гражданском браке, то он не любит партнершу и им просто удобно так жить!
Прочитала ответы мужчин мне аж противно от некоторых стало, действительно за таких замуж нормальная и не пойдет
готовить эти дуры не умеют, беседу поддержать - нет, сексом заниматься - так себе, на троечку! вот на немке знакомой бы женился - немного страшненькая, но очень домовитая, развитая и дети будут воспитаны нормально, без истерик!
Не только русские, не хотят брать на себя обязательства перед супругой, проще так
Алена Янушко
Потому что не могут жить с одной долгое время
Нетолько русские.. . Причина чаще в том, что плохую жену ему ненадо, а хорошая за него не выходит (недостоин)
Что же вы бабы не даете серовно вы все помрёте, гроб в земле развалится, а пезда чертям достанется ;)
Они боятся разводиться, вот поэтому и не хотят жениться.
Брак - это постоянная ответственность за семью.
Куда как проще жить одному, меняя сексуальных партнёрш.
А если бы женщины были поцеломудренней, подобрее, похозяйственней, возможно и браков было бы больше.
В общем, вопрос далеко не однозначный.
Эля Ширинова
дураки потому что!!!!