Прочие социальные темы

Почему русские мужчины всегда просятся домой к женщине ? Но при этом никогда не принесут цветы или подарки?

На что они расчитывают ? И не является ли это наглостью и типичным хамством?
Не надо обобщать. Мой муж - русский, но он ежедневно делает мне всяческие приятности. И я вовсе его об этом не прошу. Ему просто нравиться, когда я улыбаюсь. И это не обязательно шикарные подарки. То конфеток в необычной коробочке купит, то полевых цветов нарвёт.. . вообщем не любит возвращаться домой с пустыми руками. И я ему в ответ всегда устраивают какие-нибудь приятные сюрпризики. Мы просто по-настоящему любим друг друга и не хотим, чтобы наша жизнь стала однообразной.
Владимир Семенов
Лучший ответ
Все зависит от женщины!
Рустам Саидов
потому-что вас (девок) много и каждой подарки не надаришься
Ain't Shit Yerkinbek
Ну ты и трепло...
"Любовь выдумали русские, чтобы денег не платить".
Совсем неправда, меня, допустим, даже в молодости, хрен заманишь, а уж сам тем более не напрашивался.
Я к себе вожу, так они сами с подарками ходят, кто коньячку, кто тортик))
Ольга Дейнека
Води хачиков к себе...
Денег нет а трахатся хочися.
Elya Motorina
Зато иногда приносят бутылку пива, а которые побогаче - водки.
Потому что титя тёплая, а подарки он и сам ни от кого не видел. Он просто не знает, что это такое!
|Кёя Хибари|
Отвыкли )).
все о_О ?
Ну Не правда!! Просто Нужно подсказать чуть чуть. И поставить перед фактом. Ну не знаю у кого как!! А для меня цветы и так далее обязаловка!! Это элемент игры. Но я тоже принимаю правила игры!! А Иначе ни как!!
Таааак-так, это камень в наш огород. Девушка, вы не с теми мужчинами общаетесь)
А почему именно русские? А иностранцы являются полным противоположным явлением?? ? А последствия мужей иностранцев.. . Все завистит, с какими мужчинами Вы общаетесь.. . вотЪ!
Мне кажется, что у Вас, *Частица Воздуха*, какой-то типично женский заёб на тему "русских мужчин". По Вашему мнению: они - сплошные "алкаши, наркоманы и альфонсы". Вы самый ярый сексист и русофоб из всех, что я видел)))) )
Где вы только таких находите? Это плод вашего воспалённого воображения) )
Или, скорее всего, Вы таким образом пытаетесь самоутвердиться за счёт каких-то бутафорских представлениях о "русских мужчинах".
Все зависит от воспитания. Приходить в гости с пустыми руками, не уступать в транспорте места беременным и пожилым и т. д. и т. п. последствия воспитания, точнее его отсутствия и влияние окружающих. Часто был заграницей. Так в полупустом автобусе пожилому человеку сразу уступают место, если он вошел и встал возле вас.