концлагеря, почему русские прессуют нетаких, в частности женщин, что решили не создавать семью, почему прессуют женщин, полюбивших арабов или таджиков, почему русские не умеют соблюдать личное пространство собеседника и дать отпор зажравшимся чиновникам и правоохранителям.
Сколько ещё страдать русскому народу. А что если он и сам виновен в своих бедах своим равнодушием, трусостью, эгоизмом и высокомерием. Иногда мне кажется, что Бог оставил Россию и с каждым годом я всё больше сомневаюсь в том, что русские - это богоизбранный народ. С каждым днём русские всё более обыдлячиваются, оскотиниваются, тупеют, притесняют своих братьев, оправдывают насилие и дискриминацию, но при этом ходят в Церковь и толкуют о каких-то традиционных ценностях, смеются над жителями Запада, над тем, что там можно жениться геям, однако не понимают, что европейцы попустили столь богомерзкое греховное действо из уважения к свободе выбора человека и незнания духовных законов. Может европейцы и странные на наш взгляд, однако, они более человечны, чем русские, ведь они не притесняют женщин без детей и так далее, они могут отстоять свои права, но не всегда. Лукавый постепенно захватывает правоохранительную систему Европы и Северной Америки, так что постепенно и их жители станут заложниками электронного богомерзкого ЛГБТ-педофильского концлагеря, однако европейцы, в отличии от русских, отличаются большим гуманизмом и уважают свободу выбора человека. Почему тогда русские говорят, что они лучше всех, богоизбранный народ, если превратились в натуральное быдло.
Прочие социальные темы
Почему русские люди страдают от произвола повсюду. Почему женщины страдают от насилия в родах, почему психушки похожи на
У русских куча комплексов с детства, ведь они не способны взять и что-то изменить в своей стране, своей жизни, вынуждены унижаться с детства перед педагогами, родителями, более наглыми сверстниками. И чем больше человек загнан в свои комплексы, тем больше он пытается компенсировать это всяким там величием, богоизбранностью, ура-патриотизмом и прочим бредом. Это делает их уязвимыми перед выше стоящими хозяевами жизни, таких дурачков можно использовать в чем угодно, направить, куда угодно. И больше всего они будут ненавидеть тех, кто не разделяет с ними их ничтожную участь, а осмеливается жить по- своему
Жить Вапще-Вредно!
Когда так много печатаешь , надо ссылку делать на автора методички , который так замечательно ознакомлен с условиями содержания психически нездоровых людей в российских психушках .
Татьяна Шевель
Я этой темой активно интересовалась, статей много в инете, взять хоть информацию о содержании людей в КПБСТИН, информация о которой дошла аж до европейской комиссии по правам человека, куда обратилась мать одного из пациентов, наша страна нехило так опозорилась информациями о пытках в КПБСТИН, случайных смертях от соматических заболеваний по причине неоказания своевременной медицинской помощи, баланде с глазами мойвы, которую подавали местным обитателям и так далее. Вот они наверное, угорали, что страна, именуемая победителем фашизма, понастроила у себя концлагеря. Богоизбранный православный народ, свет миру, соль земли, как его там именуют, хранитель традиционных ценностей, а на деле большой скотомогильник, а к самим гражданам отношение хуже, чем к скоту.
Они это любят. Они гордятся своими страданиями. Без них они никто.
Татьяна Шевель
Думаю, что это национальная черта - быть терпилами. Иначе как объяснить то, что народ терпит постепенное снижение уровня жизни и увеличение количества бедных. И ладно бы просто терпел и ненавидел властей, так нет, многие, в том числе пожилые, за Путина и голосуют за Единую Россию, которая разрушает жизнь граждан РФ. Иначе как массовым помешательством это нельзя назвать. В СССР людей разучили думать, предоставляя им все блага, и то, притесняя жителей колхозов и политических диссидентов, потомков дворян, и люди стали принимать все социальные блага как должные, и даже теперь, надеются, что государство для них что-то сделает, не понимая, что государство их обирает.
смотрю на хохлушек орущих матом за бугром и думаю, вы их быдлом русским называете или тех кто в россии, и ещё судя по тому , что вы знаете как там в наших психушках, всё как бы на свои места становится всё понятно сразу
Все это есть в любой стране - в том или ином виде, в той или иной степени. Богоизбранными всегда считали себя евреи. Слизнула с интернета статью какого то русофоба (их много сейчас развелось) и "умничаешь" здесь. Иди пасись, овца
Татьяна Шевель
Я долгое время работала с людьми, поэтому вижу все недостатки нашего менталитета, нет приватности
Татьяна Шевель
жителями сырьевой колонии не оправдывает их быдлячий менталитет. Я понимаю, что можно оскотиниться, стать злее, но зачем срываться на других гражданах и притеснять самых беспомощных или тех, кто мыслит иначе. То, что россияне живут в одной большой тюрьме не даёт им права вести себя как быдло.
почему если так
прессуют -
не один
либерал до сих
пор не сдох
например
с голоду ?
потому что вы
либерасня не русские ?
прессуют -
не один
либерал до сих
пор не сдох
например
с голоду ?
потому что вы
либерасня не русские ?
раб есть раб, пока умный человек не прикажет так и будет чахнуть