Прочие социальные темы

Почему РУССКИЕ ЛЮДИ (я имею ввиду многонациональную РФ) очень часто страдают и бедствуют? В чём причина?

Лариса Кистер
Что выпало - то и будет, -СУДЬБА!
Я ж всё вижу!. . )))
Danila Popov
Лучший ответ
А нам не нужно, привычней бороться с трудностями, которые сами и создаем
А в Индии? Мексике? Да мало ли. Будда сказал - вся жизнь страдание. И у каждого свои причины.
Юлия Пащенко
Nargiza Kyrgyzbaeva Буда это из пародистов?
Ах, Вы верно о Индуизме?
Так Вас не в Индии спросили...
Потому что власти так хотят .
поменьше бы оборонялись от не существующих врагов.. . не завидовали бы соседям успешным.. . не поступали бы как "сам не съем, но и другому не дам"... и перестали бы везде видеть виноватых в своих несчасьях, а заглянули бы внутрь себя и навели бы там порядок.... а еще это вечное "нас все хотят" да как россиянина хочет сам россиянин его так нико не хочет... пардон... научились бы строить партнерские отношения вместо кидания фраз "понаехали"... в общем научились бы делать деньги одним словом, а не эмоции. перестали бы в конце концов спорить, думая что правда только у России.. . и главное - перестали бы СТРАДАТЬ по любому поводу. деньги нытиков не любят... ободят стороной.
Иван Можейко
Nargiza Kyrgyzbaeva Деньги - это ж не Бог.
Причина давно известна всем! Это много вековая неустроенность и слишком частая смена курса. Страна очень большая.
одна пьян и тупица в селах
Наталия Н-Ва
Nargiza Kyrgyzbaeva В сёлах и деревнях до рассвета вставали и после полуночи ложились. Пить было некогда. Трое-четверо ребьятишек, скотинка, дров наготовить, печь протопить, сготовить обед, воспитать и обучить деток, в огороде за всем следить...
Вы не знаете сельской и деревенской жизни вообще.
То, что сейчас убивают село и деревню - это сценарий запада - тех, кто СССР разгромили. а в Беловежье доконали...
Первый нормальный человек на проекте, по больше ьы таких, и все наладится!: -)))
Sukhbaatar Luvsanjamts
Это испытание на прочность
1. Не все страдают и бедствуют, это точно. Около 44% россиян чувствуют себя довольно счастливымит людьми, в жизни которых требуются лишь небольшие изменения для полного счастья.
2. Теперь представь, какой процент от общего числа населения составлет поколение стариков, выросшие и несущее до сих пор идеологию Советской России? Вот они факт не счастливы. Объяснять думаю тут не нужно почему.
3. Теперь откидываем процент пьяниц, алкоголиков, заключенных, наркоманов, психически-больных людей - тоже объяснения не требуются.
Как русские страдают? О чем ты говоришь? С чего ты вообще это взяла? У меня в окружении никто не страдает.
А вообще - ранее у нас идеология была - "пострадал" и жизнь прекрасной снова кажется. Нужно было страдать, что бы не циклиться, что там "за бугром" живут лучше. Но ведь давно уже не так.
С чего ваще такой вопрос родился?
Андрей Shell
Nargiza Kyrgyzbaeva Ваще в натуре без понтов чо так накатило, не просечь, в чём суть базара?
Примерно вот это ты говоришь женщине разумно спросившей.
Потому что живут в РФ
Наций в России действительно много, а вот евреи одни такие. Безо всяких подоплек..
Lisiona Liska