Прочие социальные темы

Как вы относитесь к лозунгу "Россия для Русских"? я имею ввиду про Среднею Азию.

каждая нация, каждый народ приносит и даёт миру что-то своё и дополняет собой общую картину мира. Если начать отделяться от других по национальному признаку, то это буквально, разорвёт страну на части и последствия этого для всех будут самыми печальными. Проведение взвешенной политики интеграции эмигрантов в российское общество, обязательное изучение русского языка и знание основ русской культуры поможет сохранить Россию, как многонациональное государство и в этом - не её слабость, а её сила.
Georgi Chumak
Лучший ответ
Россия -для хороших людей.
Это в смысле где Узбеки с Таджиками живут? Так это не Русская территория
Я живу на улице имени Айвазовского. Наша улилица только для айвазовчан.
Всех остальных отстреливать? Или левую руку отрубать?
Ромашов Максим
писать хотя бы научись без ошибок по-русски, "Россия для русских", бля!
Едут в поезде: японец, хачик и русский. Японцу позвонили на мобильник, он поговорил и выкинул его в окно. Все сразу загалдели: "Ты чего дурак? " Японец: "Да, у меня этого говна в стране навалом. " Хачик достал арбуз, отрезал кусочек, съел и выкинул арбуз. Все сразу загалдели: "Ты чего с ума сошел? " Хачик: "Да, у меня в стране этого говна навалом. " Русский взял хачика и выкинул его из окна.
Если вдруг не дай бог -начнут следовать этому лозунгу- какая же бедная будет наша страна. Сколько мы потеряем истенно умных и прекрасных людей обогативших нашу культуру и прочую жизнь. Любой народ богат разнообразием... Наша страна на протяжении всей своей истории не была мононациональнной ...и это хорошо. Какие красивые люди рождались и рождаются. А сколько умов в результате сембиоза получилось.. .
Нет -чисто русских ...Есть люди которые хотят прикрыть этим лозунгом свою лень и неумение ...ты не хочешь работать ..давай обвиним -это азиаты забрали всю работу.. .
Надо строить сильное государство людей хотящих жить и работать в этом государстве -защищать его, и делать все для его процветания- а кто по нации эти люди не имеет значения -нация должна быть одна -люди нашей страны-конкретно -Россияне.
А подобные лозунги -ведут в никуда.... Покапайтесь в своей родословной -много интересного узнаете "Русские"...
Marishka Charaeva
россия это многонациональное государство. лозунг не корректный.
надо писать: РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН!
можно и так: россия - страна алкоголиков!
И ВООБЩЕ, КТО ТАКИЕ РУССКИЕ? ИХ НЕ ОСТАЛОСЬ УЖЕ. они все смешаны с др народами, особенно с евреями! историю про византию читай
ЖИРИНОВСКИЙ - ЕВРЕЙ! нет на руси такой фамилии!!!
Причём тут Средняя Азия? перестаньте задовать некоректные вопросы
Shahruh Ilyasov