Прочие социальные темы
Как вы относитесь к лозунгам Россия для русских?Как Вы себе представляете себе "Россию - для Русских"?
отлично отношусь! Россия для русских, чёткий лозунг!
Плохо отношусь. Россия исторически имперское государство,
а в таких странах всегда жили и живут разные народы. Чтобы
оно просто могло существовать, не говоря уж о развитии,
нужны другие лозунги, объединяющие.
Самый идиотский лозунг. Уж лучше я с коммунистами буду разговариваить, чем с теми, кто этот лозунг произносит. Это самые опасные враги России. Рвут её по живому. А якуту, ччукчи значит не россияне. Эти молодчики сами поедут в Якутию или на Чукотку охранять рубежи и обживать земли. Или продадут землицу, а деньги в парижах прогуляют. Я уже молчу о татарах, башкирах и других коренных народах России.. . Додёргаются, останутся в своей Московии и будут к нам в Россию гастарбайтерами ездить. А наши менты у них будут РАЗРЕШЕНИЕ на въезд и на право работать проверять...
Айгул Арыстанбекова
фуфлогон сраный...
прекрасный лозунг
Молча
Нейтрально - пусть себе кричат. Мне и самому не нравится произвол призжих эмигрантов из Таджикистана, Узбекистана и т. п. . С другой стороны - Россия это многонациональная страна, где помимо приезхжих и русских, ещё много и коренного населения. Ну никак невозможно всех нерусских выгнать из страны. Загнобить, уничтожить можно, но это будет уже не патриото-национализм а откровенный фашизм...
да никак.
мало ли лозунгов.
без лозунгов вообще скучно.
мало ли лозунгов.
без лозунгов вообще скучно.
с отделённым сев. кавказом...
Тупые это лозунги как и те кто их кричит. Я таких людей вобще не понимаю!
Павел Королёв
Сколько у нас расистов то)))
а какой процент русских в россии? ха, вот и я том же. россия всегда была слишком многонациональных государством, чтобы бросаться подобными лозунгами.