Прочие социальные темы
Поддерживаете ли вы лозунг "Россия для русских"?
Считаете ли вы его экстремистским?И вообще каково ваше мнение?
Конечно. Это тупогловый пукин не знал, что первым это сказал и стал проводить в жизнь Государь Император Александр III. Живёшь в России - должен быть русским, а потом уже кем угодно, хоть негром преклонных годов.
да, для Россиян, только к ним не относяться приезжие из других республик :)))))))))))))))))))))))))))
Нет, не считаю :)))))))))))))))))))
Нет. А куда девать татар, мордву, бурятов, эвенков и кучу других населяющих Россию национальностей?
Эдак недолго оказаться в границах Московского княжества 16 века. Россия - для всех, кто здесь живет и считает себя россиянином.
Не поддерживаю. Считаю.
идиотский лозунг. исходя из этой логики- тогда русских должны гнать со всех точек мира?
Нет не поддержваю!
Россия для Россиян!
хотя некторые всех Россиян считают Русскими и поэтому сложный вапрос!
Россия для Россиян!
Михаил Дебелов
а почему у тебя ник Булгарин, а не "россиянин"?
Я просто сразу вспоминаю сколько русских живет в разных странах! А если там такие же лозунги будут? Представляю, какая начнется безработица и неразбериха. Вобщем не поддерживаю.
куда якутов девать? татар? да много кого. надо гетто сделать загнать туда "русских" и пусть там с такими лозунгами ходят. как вам? поддерживаете?
не поддерживаем... потому, что Пушкин с африканской кровью, Гоголь-украинец, Багратион-грузин... и т. п. и т. д.
Если так оно будет то в России населения тысяч 500 останеться не больше.
уже не поддерживаю. чисто русских в стране не так уж много. нужно просто как-то порядок наводить...
Любовь Баяндина
А што так изменило Ваше мнение?
Михаил Дебелов
а причем тут чисто-не чисто русские, главное русские
Михаил Дебелов
Ру́сские (уст. великоро́ссы) — восточнославянский народ, проживающий в основном в Российской Федерации, а также составляющий значительную долю населения Белоруссии, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии, Молдавии, Киргизии, Литвы и Узбекистана. Разговаривают на русском языке, их связывают общая история, культура и этническое происхождение.
Число русских в настоящее время составляет около 137 миллионов, из них в РФ 115,9 миллионов (по переписи 2002 года). Самой распространённой религией является православие, принятое в 988 году.
нет. как так? самая большая страна по площади, и только для одной нации?
Да, это экстремистский лозунг- и да, не поддерживаю.
Россия для законопослушных и културных россиян
Михаил Дебелов
о том что Россия многонациональная страна твердят только ороссиянившиеся русские, кавказцы и прочие - никогда не будут говорить о многонациональности и о том, что они якобы "россияне" )) они уважают свои традиции и своих предков, а вам позор
Да. поддерживаю.
Ну не для русских положим.. .
Я бы так сказал: " РОССИЯ РУССКИХ! "
Лозунг признан экстремистским по сути.
Россия не только для русских - но и для остальных ее народов, но тк русские государствообразующая титульная нация (80%) - то это должно быть прописано в конституции, на мой взгляд, со всеми вытекающими.
Владимир Бабич
ну это смотря кого русскими называть
Парнас Пегасов
почитала вашу перепалку с Золотым фантомасом...вы-ну очень смешной мальчик...но запрограммировались отлично! совет: чем читать т.наз факты из инета, почитайте русских классиков, Ломоносова того же..почему Ломоносова, так он и о науке и культуре писал...и прочих учёных и писателей ...похоже вы не очень поняли вопрос...
Где Вы русских-то увидели? Нас за века кто только не поимел!!!
Анастасия Красавина
это тебе дядя из ящика сказал?
Стaс Шмигорa
Великая нация и большой народ-не должны страдать заносчивостью и тщеславием. Основные черты-великодушие и благородство. Это караван,который идет вперед...Лают моськи.Что с них взять...
нет, конечно. потому что Россия - это родина не только русских, но и массы других народностей...
Глупый лозунг. И вправду экстремистский. А тех, у кого 5-6 национальностей перемешалось, куда? Так всю страну разогнать можно.
Россия - многонациональная страна. Такого и подобных лозунгов не должно быть.
Анастасия Красавина
да... Паддиржываю.. .
А кого мы (кавказцы) бить будем если русских небудет?
ПС... Нормальным русским не абижатся
Да, но коренные народы должны остаться...