Прочие социальные темы

Почему русские женщины так агрессивны и не могут мыслить широко?

Вот сегодня, написала, что есть родственники на Украине. Почему-то сразу сделали вывод, что я сама украинка. и одно это вызвало у них негатив и оскорбления в мой адрес? У Почему им так ненавистны живущие за рубежом?
жизнь тяжелая у них, надо постоянно бороться за место под солнцем
Алексей Чеботарев
Алексей Чеботарев
15 113
Лучший ответ
всякие есть люди в любом народе
Девушка, ну право ...как маленькая девочка - пихнула палку в осиное гнездо и ждёте чтоб осы не кусали ?
Тут народец своеобразный подобрался, который считает что ушат помоев на ближнего очищает ихню нервную систему ...
Задайте этот вопрос в ,, Психологии,, или вообще лучше в ,, ЗЛО,, сходить за отношением ...
А тута тока с флагом и ток на баррикаду ...хотя канешн человеком мона оставаться везде ...по себе знаю
Ирина Сухова
Ирина Сухова
56 755
Потому, что ты толсто троллишь))
Ева Левина
Ева Левина
89 052
Да потому, что хохлы сильно нагадили России, Русский народ разозлился, но это ещё мелочи, потом будет хуже.
Наталья Чукина
Наталья Чукина
59 679
иди в жопу. холопка.
это ещё чё они могут ещё курить пить и таким матом обкатать базарным что потом и не поверишь что перед тобой женщина)))))))))))))))
KK
Kito Kimirami [Dream Way]
38 766
А ты Русская? Или немка?
русские женщины не так уж агрессивны и могут мыслить достаточно широко.
Вот прям у женщин такой вывод был? И исключительно у русских?)))
Игорь Зенченко
Игорь Зенченко
20 563
Боже, я за своих соседей не могу сказать, что за люди на самом деле, а Вы пишите о русских женщинах. Если Вас назвали глупой, наверное они не ошиблись.
Nina Dubs
Nina Dubs
7 433
главное --раздвигают широко ..
Вы не знаете всех русских женщин.
Алёна Гулько
Алёна Гулько
2 065
Юлия Короленко Я и не сужу обо всехю Речь идет о тех, кто сидит на ответах, потому что негативные высказывания поступают с завидной регулярностью, в основном в комментариях на тот или иной вопрос или ответ.
ахаха Гала да ты точно туповата, ты сама то видела как отвечаешь людям? тебе отвечабт так как ты этого заслуживаешь, видимо пока получала профессиию доброй сосалки в германии ты забыла про мужика, который бы всю злобную желчь выкакошивал!! Но я очень редко ведусь на таких глупых и тролю, ты исключение, а так жизнь меня необразованного научила обходить стороной таких дам !!!Иди шнапса дёрни и узбакойся!!!
Так-так-так. Значит имеете родственников у хохлов? Часто ли они вам шлют письма и посылки?

Похожие вопросы