Прочие социальные темы

Наболевший вопрос - а почему некоторые рожавшие женщины очень агрессивно ведут себя по отношению к нерожавшим

небеременным женщинам Довльно часто я это замечаю
Sas All
Потому что у нерожавших есть то, чего теперь у них нет - более узкое влагалище.

Обычная бабья зависть.
Lika Avetisyan
Лучший ответ
Sas All Супер!!!!
Сроду не могла про это подумать
Спасибо вам большое - буду знать - и всю агрессию от рожавших баб, направленную в мой адрес - буду отметать нафиг
Bratan Kentok Что вы болтаете, диана.. Ладно, мужики не соображают ничего в женской физиологии, а вы-то кто будете?
Дедовщина не только в армии.... а бабовщина - эт вообще пипец!
Просто дуры и не в том причина, что рожали-не рожали, просто мания величия у них, а похвалиться нечем. У нормального человека не должно быть агрессии к другим по этой причине, ну разве что сочувствие, если кто-то не может родить, а ребенка хочется. У каждого своя судьба.
Скорее всего, так ведут себя женщины, которые в общем-то ребенка не хотели, но родили. И сейчас немного об этом жалеют... Смотрят на свободных, веселых девушек. не обремененных заботой о детях, вот и бесятся!
Sas All Точно!!!!
Странные у вас знакомые. Я вот в жизни ни на кого не напала и со стороны такого не наблюдала.
Abdulbosit Karimov
в ответах много таких... это ужасно... нервные становятся или что то другое.
Что, ловят и бьют?
Bratan Kentok
Я нерожавшим сочувствую. На мой взгляд дети - высшее предназначение женщины.
Вера Драган
Sas All а если хоть об стенку убейся ну генетически нету у меня вообще материснкого инстинкта и че мне теперь делать
Синдром ветерана.. . Многие мужики-вояки очень нескромно себя ведут по отношению к не ("участвовавшим")...
Sas All спасибо большое - я тоже заметила как относятся служившие в армии мужчины к неслужившим там мужчинам
Первый раз о таком слышу.
а как это проявляется что поделить то немогут
а в чем эта агрессия выражается? не встречала такого.
Агрессия свойственна глупым людям, и это не зависит ни от чего более.
завидуют
Первый раз слышу.. . И в чем эта агрессия проявляется? По факту вопросы задавай
San Sanych Ли
Sas All ну пишу цитаты - которые летели в мой адрес - ах ты сучка нерожавшая, денег накопила и на море погнала, а мы тут с детьми сидим
ах ты сучка живешь для себя - а мы тут с детьми крутимся и тп...

не пойму это что зависть в мой адрес или что....
Потому что считают что совершили ахрененный подвиг! И им за это надо памятник поставить! Думают видимо что наличие детей показатель взрослости и интеллекта!
М*
Мария ******
:D Дедовщина
Артур Логинов
Sas All а напишите пожалуйста что это за дедовщина
я себя так не веду, ну например когда я была беременна по отношению ко мне агрессивно вели себя некоторые нерожавшие женщины
Sas All а почему они к вам вели агрессивно
Странно, я впервый раз это слышу!