Прочие социальные темы

А почему рожавшие женщины в нашем общесвте

счиатют что серьезно больная женщина все арвно обязана рожать, не смотря на запреты врачей - для таких женщин наличие группы и необходимости принимать лекарства, несовместымиые с беременностью и запреты враечй не считаются оправданием для отказа от деторождения отвечать только по существу
A.
Aleksander ........
Страшно представить, что женщину воспринимают, как инкубатор для производства себе подобных. И разве лучше будет ребенку, если его мама при родах умрет?
Что из него вырастет и кто его воспитает?
У каждого человека свое предназначение, своя судьба.
Неисповедимы пути Господни.
Дарья Шишкина
Лучший ответ
Aleksander ........ а вот почему в нашем общесвте как раз и воспринимают как инкубатор
Это личное дело самой женщины, причем не важно, больная она или здоровая. А что касается мнений, то всех глупостей не переслушаешь.
Что за глупость ...я например считаю наоброт и всегда содрогаюсь в глубине души когда говорят о куче болячек и собираются рожать !!!А еще особенно когда говорят что идут сознательно и рискуют жизнью и при этом уже имеют детей ...
Денис Сысоев
По поводу ВАС никто ничего не считает. Сами решаете, как вам быть. И чужого мнения не слушайте.
Если вам сказала это какая-то убогая умом женщина - это ещё не общество...
Irina Kondratovich
а я считаю что больные женщины вообще не должны рожать, т, к все свои болячки могут передать малышу, особенно это касается неизлечимых болезней передающихся половым путем
Чу
Чугнгачкук
Это Вы зря всех так.
Если Господь не дает детей, то надо как следует подумать, решаясь на всяческие эксперименты!
Вот только сейчас стали раздаваться голоса о том, что дети из "пробирок"
рождаются с массой заболеваний и отклонений от нормы... .
Природа умнее и мудрее нас и "заставить" либо "обмануть" ее еще никому не удавалось.
Боком эти действия выходят человечеству.
Сергей Савелов
Рожавших женщин в нашем обществе пока больше, чем не рожавших, потому, после разговора с одной . не стоит обобщать.
Aleksander ........ меня интересует вопрос почеум многие рожавшие женщины любят навязыватьс вое мнение - а ты любой ценой должна родить, когда их об этом вообще не просят
женщина сама решает рожать ей или нет в таких случаях. Но если все таки есть реальная опасность для ее жизни то не лучше ли взять ребенка из детского дома?
С*
Светлана ***
Я как рожавшая женщина от имени рожавших моих подруг заявляю будучи в трезвом уме и в светлой памяти МЫ ТАК НЕ СЧИТАЕМ
Не, если женщина нездорова - ей стоит самой решить, готова ли она рискнуть своим жизнью и здоровьем и жизнью и здоровьем своего потенциального ребенка. Если она хочет, то что же.. . Никто не запретит.
Aleksander ........ А я вот не хочу
просто мне не понять других женщин - для чего они так отчаянно рискуют
Каждая женщина создана для рождения детей. если хочет - рожает. Риск оправдан, заложено природой. Что бы выжить надо заниматься собой семьей обществом и еще многим чем. если чего-то нету выживаемость значительно меньше. :)
Стасик }:0)
Это личное дело женщины, стоит рисковать или нет
С чего вы взяли, что они так считают?
Сколько людей - столько мнений.
Aleksander ........ да в категория Дом семья полно таких

или в реале надоело мне это а ну и что рискнешь и ничего - а мне лишних проблем не надо

и вообще почему у рожавших женщин сущесвует мнение что любая независимо от заболевания и противопоказаний должна родить