Прочие социальные темы
Почему некоторые женщины в России прямо говорят: "Родила бы, да рожать-то не от кого..."?...
Потому что многие мужики даже в качестве производителей не пригодны.
И тем не менее плодятся =)))
Рожать всегда есть от кого, другое дело что вырастить бывает не с кем!
Отговорка.
достойных претендентов нет
Пусть ищут свой идеал и дальше)))
Сначало всех козлов от себя отгоняла, а потом и приманить некого.
Ослабел род мужской! Отборные экспонаты либо заняты уже, либо не созрели.
а нет опоры в жизни, мужики прячутся за нашими спинами, вот сократили сразу в запой на недельку, а искать работу будет ему жена, и кормить и содержать тоже
Патаму шта, они сами никому не нужны... дуры, патаму шта...
потому что постоянно идут какие-то военные конфликты то тут, то там.
потому что очень большой процент населения мужского по тюрьмам.
потому что многие спиваются.
потому что.. . "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.. " Но теперь, наверное, статистика еще хуже. К сожалению.
потому что многие спиваются.
А что тут ответить. Увы правда. Очень жаль очень много хороших женьщин, а семью создать не получается. Может сейчас когда запахло порохом мужики задумаются и одумаются.
Такой вопрос не женщины задают, а "мужики" в юбках. Сила женщины, в ее слабости, по-этому она незаметно для мужчины становится его "шеей", при условии, если она позволит сврему мужчине быть "головой". Не мат. анализ, а сложно! Правда, милые женщины! ?
Не теряйте своей уникальной женственной природы и увидите, что мужчины будут вспоминать о вас и ценить не только 8 Марта!