Прочие социальные темы
Почему некоторые женщины запускают себя? Жиреют, не красят седые волосы, не делают причесок, не делают макияж?
дуры потому что )))
не считают это важным, не воспринимают как ценность
нет мотивации (причин для чего это делать)
депссивное состояние (до 30% страдают этим состоянием, причём многие годы и даже не подозревают об этом)
это основные причины
вот станешь такой, как они... расскажешь нам...)) )
считают, что если при муже, то и так сойдёт. а потом ссат кипятком и орут "АААА,,,, ОН МЕНЯ БРОСИЛ"""
Ирина Тишурова
и без мужа такие же)
не знаю за кого больше стыдно, за пожилых женщин, о жизни которых - усталости, болезни, безденежья, беспомощности, запущенности - вы не хотите ничего знать и видеть или за вас, молоденьких дурочек, амбициозно задающих неуместные вопросы, скорее - за вас
Ирина Тишурова
Я не говорила про пожилых и больныхх. боже упаси их упрекать в чем-то. Речь идет больше о молодых.
А я не молоденькая и далеко не дурочка. И отлично знаю, что такое безденежье, усталость и болезни.
Пойдем с другой стороны : " Может это их "фишка"?
Ирина Тишурова
Может. Тоже привлекают внимание))
А вам что-с ними спать?
Ирина Тишурова
просто интересно)
Определяется воспитанием и личной потребностью. Моя бабушка неумытым и непричесанным с утрам не разрешала садиться за стол. Мама утром сначала приводила себя в порядок и уже потом надевала фартук и шла на кухню. Я тоже лучше откажусь от завтрака, чем от душа
Ирина Тишурова
Согласна
я многих таких видела и знаю некоторых все счастье в их жизни пожрать
Ирина Тишурова
Так и у меня тоже счастье = пожрать)) но пытаюсь заменять другим "сачстьем". например, на роликах покататься
Отчасти от лени, отчасти из за нехватки денег, отчасти из за равнодушия к себе и окружающим. Мы говорим о возрасте 50-60 надеюсь. (более старший возраст не обсуждается).
Ирина Тишурова
Я говорю о любом возрасте!начиная с подросткового, сейчас очень много полных девочек.
А деньги то здесь при чем? я на уход за собой почти ничего не трачу. Строгая диета - хмм..это вооще экономия, почти не ем!!!))) Бегаю во дворе бесплатно))Дома гимнастика тоже бесплатно
А Ты у них спроси, почему они обжираются на ночь, ужасно выглядят?)))
Ирина Тишурова
не могут себе отказать наверное, а спортом лень заниматься
Незнаю, денег нет у пенсионеров, и думают, что они и так великолепны, особенно в автобусе когда едишь воняет всякой фигней!
Ирина Тишурова
Я не про пенсионеров
Потому что ленивые)))))))))
наверно ей не для кого быть красивой. Всё зависит от мужчин.
Ирина Тишурова
Может я сужу по себе, ноя ухаживаю за собой в первую очередь для себя, независимл от того, есть со мной мужчина или нет