Прочие социальные темы
А почему некоторые женщины бывает встречаешь вообщем таких,они кормят ребенка грудью прямо на улице,а зачем??
сядут на скамейке и кормят...а что домой зайти никак чтоли??или это такой вид извращения...чтоб на людях обязательно....
А че так испугался то?
Не видел ребенка или сисек?
Это нормально, че тут скрывать-то?
Некоторые гадят и не скрываются, это дебилизм.
А тут-то
Не видел ребенка или сисек?
Это нормально, че тут скрывать-то?
А тут-то
Меня это тоже всегда удивляло. Неужели хоть в ближайшую поликлинику, общественное учреждение нельзя зайти или в подъезд, если уж до дома никак не дотерпеть
Потому, что эти дети-груднички такие нетерпеливые. Нет, чтобы потерпеть пару часиков, они сразу орать начинают, когда голодные.
так это наверно цыганки? или типа того.. .
у наших женщин это не слишком -то распространено!
Это довольно-таки интимный процесс, к тому же требующий соблюдения гигиены!
Ленулик Лим))
Сейчас у каждой мамочки есть влажные салфетки для гигиены.
Надо быть терпимее
Просто ребёнок хочет есть.
А чем это Вас оскорбляет?) ) Видом обнаженной груди?) ) Вероятно, сытость ребенка намного важнее для этих мам, чем мнение окружающих. )) Я вот тоже, бывало, правда, вот слингом накрывала. ) Ну так, чтобы не искать особо безлюдное место. )
Это святое действо и ничего постыдного в этом не вижу. Не случайно все знаменитые художники изображали кормящую мать, как мадонну. Во всех республиках ср. Азии женщины ходили в парандже, но ребенка кормили на виду у мужчин не боясь тем самым вызвать чувства вожделения.
Во франции, кстати, то же самое там женщина вынимает грудь в любом месте и даёт её ребенку по перврму требованию. Вообще, мне кажется, что все подзабыли для чего собственно даны молочные железы. Вовсе не для того, чтобы их накачивать селиконом.
Я так полагаю от большой материнской любви, ну и что бы малыш с голода не плакал.
просто бывают ситуации, когда вынужденно находишься далеко от дома, а ребёнок голодный и орёт дуром и спрятаться особо негде
Рома Цанга
А что, если уходишь далеко из дома и знаешь, что пропустишь время кормления, нельзя взять бутылочку со смесью?
А Вы терпите, когда жрать хотите?!!!
думаю, что на соседней скамейке кто-то ест мороженое, или пирожки. не надо приравнивать грудных младенцев к распитию пива в общественных местах.
к тому же, дитё может так сильно орать, что это будет гораздо больше нервировать публику. проще заткнуть его сиськой.
Александр Мельников
Распитие грудного молока в общественном месте)))
у вас, это должно вызывать эстетическое чувство, смотря на женщину, кормящую ребёнка. А вы только на сиськи смотреть хотите :D
а почему люди прям на улице едят мороженное или пирожки... яблоки и т. д. зачем?... сядут на скамейки и едят... а что домой зайти никак чтоли? и никому в голову не приходит упрекнуть их за то... что это они делают на людях.... Так чем тогда хуже младенец?... но увы.. он пирожки и бананы еще не может есть. .
вот поэтому ему приходится довольствоваться тем... чем он питаться может - материнским молоком. . Если взрослый человек не может есть дома.. то как с этим справиться ребенку?.. Он требует еды.. плачет... у него болит животик... А что делать маме?... смотреть на это и никак не реагировать... что бы дядю не смущать?.. Почему она должна пренебрегать своим ребенком из-за какого то дяди, который ради своего ребенка перегрезет горло любому?.. Ей и самой может это не ловко... но ради продолжения рода.. матери идут и не на такое.
Ребенок плакать начинает и домой уже никак!
вот им и приходится на улице перед всем народом!
Вобще-то кормят для того, что бы ребенок был сыт и здоров! И им не объяснить, что мы не дома, и дядя стесняется! Вот и вынуждена мама кормить дитя прямо там, где ему преспичело.