срочную. когда служил до военного училища, кормили плохо.
Однажды попал в Ростов в госпиталь мест не было и меня поместили в офицерскую палату там был один старик очень скромный и за обедом мне предлагал каждый раз свою порцию второго мне было не удобно я отказывался.
Вечерами он часто мне про войну рассказывал в палате .
А после от мед персонала я узнал что он Герой Советского Союза.
Он был такой скромный и тихий что я бы никогда не поверил.
Прочие социальные темы
Почему некоторые говорят что в армии срочников хорошо кормят,они залуждаются или лукавят
Разносолов нет, по каллориям нормально. Если желудок здоровый терпимо...
Daring Girl
калорий норма выходит от 2 мешков брюквы или овса как в анегдоте
что значит хорошо?
в наше время кормили невкусно, но к концу службы рожи у всех были как самовар.
;)
Daring Girl
если рожа самовар то это о качественной пищи не говорит
Через неделю ждем внука из армии. Ни разу не жаловался на еду. Единственное не хватало сладкого, посылали посылки конфет. Дети!!!
Не верьте! В большенстве случаев кормежка отстойная :-)
да в общем без разносолов, но кормят, хотя к нам в госпиталь попал парень с дистрофией, потому что старослужащие отбирали его еду, а командиры глаза прикрывали- типа он должен доказать что он мужик и за жрачку свою биться, а потом удивляемся - чего народ армию не любит
Daring Girl
так если еду отбирали значит еды не хватало.
кормят
Пива, чупа-чупсов и чипсов там нет. А так по норме.
Daring Girl
по норме что каша сечка
В Афгане и то плохо кормили солдат
конечно-дома лучше кормят.
В Морфлоте действительно неплохо кормят а как с остальными незнаю
Daring Girl
на флоте кормят хорошо плав состав и то когда в море выходят
На АПЛ в автономке тоже хорошо кормят я разговаривал с теми кто служил.
Но зато после когда находятся в карантине еда отстой
Или не служили
Они знают в отличии от провокатора.
заманивают