хорошо кормили.
Они или врут или дома кроме картофеля и каши ничего не ели.
В Советской армии кормили срочников помоями и относились как к быдлу .
Это теперь в Российской армии о них заботятся .
Дневной сон, в некоторых частят практикуют шведский стол, срок службы 1 год, питание заметно улучшилось стало похоже на питание для людей
Даже в сороковой армии в Афгане кормили слабо не беру в рассчет плав состав водолазоав и прочее,
хотя даже на АПЛ после походов матросов в карантине корпмили плохо рассказывал знакомый который служил на Акуле или как еезвали американцы Тайфун по тем временам самый мощной и современной лодки
Прочие социальные темы
почему некоторые на ответах утверждают что солдат срочников в Советской армии
служил в 70-х. не скажу, что ели деликатесы, но с голода никто не умер. ещё зависит от повара. у нас был свой, из срочников. готовил хорошо.
В некоторых частях хорошо кормили.
Всё зависит от командиров. Нормально кормили.
согласен ..кормили плохо а как еще бы нас кормили когда
в столовке все повара были узбеки.. я ходил за котлетами в соседний полк к танкистам.. дембелем вообще в столовку не ходил..
В общем - Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую службу... .
Мадам, а что там про царскую армию знакомый говорит? Ведь вы же дока в этом вопросе. Чем кормили, был ли шведский стол?
Служил на Севере, не жаловался. Один день в неделю был "невкусным".
да ладно нас в части хорошо кормили а когда в горы перебросили то да там плоховато кормили и заметте из нас никто не умер с ГОЛОДУХИ
Что бы что то утверждать надо просто точно знать. Я служил в 90 годах и поэтому что сейчас незнаю. А верить на слово не превык.
Да, кормили не очень, но почему то на этом "не очень" ребята поправлялись.
Вам это все знакомые рассказали, как и с Акулы? И второе, в 40-й армии, просто интересно, и плавсостав и водолазы были? Много нового рассказали, открыли глаза...
В Советской армии кроме срочников никого и не было, кормили нормально, с голоду никто не помер и к концу службы рожи наедали хорошие . В Российской армии возможно и изменилось отношение к солдатам но только к контрактникам
наташа, ты глупая баба
Что правда дневной сон?))
чето они мрут каждый год от пневмонии в этих раских условиях