Прочие социальные темы
А почему некоторых людей в России очень сильно волнует что среди молодежи низкая рождаемость - типа молодое поколение
России вымирает
Информация из Интернета на данную тему:
«Кому выгодны нежеланные дети?»
«Торговцам детьми точно. Сколько замечено за педофилией, а никому не нужные дети – золотая жила.
Ну и для экономики "хорошо": рабы дерутся за корку хлеба. А от постоянного голода и прочих бытовых проблем без продыху люди деградируют и уже не смотрят на политику. Выживают, им не до этого».
«Чем ниже знания и уровень образования, тем легче управлять человеком. Они ж потом из этих детей будут взращивать себе удобных, покорных и не задающих вопросов».
«Возможно, чтобы больше рождалось нежеланных детей в маргинальных семьях, такие потом вырастают в л0яльных к правительству людей. Кто имел хорошее детство, мог развиваться, получать образование, те слишком много думают, а это никому не надо».
«Я уже писала здесь свое мнение, ещё раз повторюсь. Все представители мужского пола будут иметь право голоса в вопросах аборта и деторождения только тогда, когда отрастят себе матку, выносят и родят в поле (по природе) десять детей-погодков, выкормят и вырастят их. А так как этого нет и не будет, то нет матки – нет права голоса».
«Кому выгодны нежеланные дети?»
Артем А
теперь мне стало понятно почему мне психологи не помогают с проблемой очень тяжелых взаимоотношений с матерью
От это зависят наши пенсии.
Меня больше волнует что понаехавшие россияне плодятся как тараканы.
А почему тебя волнует то, что их это волнует?
Артем А
есть для этого очень веская причина
тк мои интересы грубо ужали
а теперь конкретно отвечай на мой вопрос
тк мои интересы грубо ужали
Я думаю, что всё идёт по плану.
Артем А
а что значит что все идет по плану
Это волнует всех людей думаещих о будущем своей страны и своего народа.
Тот, человек, для кого это не имеет значения, в моих глазах, человеком не является.
Артем А
а причем тут рождаемость и будущее россии и нашего народа
Потому что россияне - бездельники. Если бы работали, то не было бы времени на влезание в чужую жизнь. Правильно китайцы делают, помещая верунов в лагеря - когда есть работа, голова не забита религиозной хуергою.