Чужая жизнь: цитаты, высказывания, афоризмы.
Не надо мне рассказывать, как жить,
Дружить мне с кем-то или не дружить.
Что надевать, какая нынче мода…
Поверьте, у меня своя «погода»…
Свои эмоции и в небе облака,
Зверюшками бегут издалека…
Что серый дождь… я радугу встречаю,
Пью водку иногда я вместо чая.
Люблю ромашки, но не против роз,
И не сую куда не надо я свой нос.
Душа закрыта, я не постучусь,
С советами нахально не ломлюсь…
Попросят – помогу, бывает нет.
и лишь один могу я дать совет:
Чужая жизнь, как и душа… одни потёмки,
Не надо лезть… границы очень тонки…
© Людмила Щерблюк
Мне абсолютно все-равно кто и что думает, и кто и что делает… пока это не начинает мешать мне жить…
автор не указан
Не примеряй «костюмчик чужой ситуации». Не по тебе он сшит!
© Розбицкая Наталья
Бывают конечно кризисы в жизни каждого человека… в личной жизни однако есть моменты, которые как болезни нужно прочувствовать, заметить и преодолеть самостоятельно…
Часто тот, кто с усердием «открывает нам глаза» на правду… указывает на предательство – явно не тот человек, что печётся о нашем счастье.
У кого нет своей жизни, тот коллекционер чужого грязного белья...
© Аня Летвинова
Если влезли в чужую жизнь, не спрашивая разрешения, не удивляйтесь, если вас выставят как непрошеных гостей.
© Галина Суховерх
Чтобы не следить за чужой жизнью, нужно разобраться в своей, дабы след после себя оставить незапятнанным.
© Yuliana Nosova
В чужой жизни шарятся те, кому в своей уже искать нечего.
© Людмила Щерблюк
Если своя жизнь становится скучной и неинтересной, у некоторых появляется альтернатива – чужая.
© Галина Суховерх
Я ценю людей, которые не осуждают чужую жизнь, а заняты своей жизнью и пытаются исправить свои ошибки.
© deako
Прочие социальные темы
А почему некоторых людей очень сильно волнует жизнь и деградация чужих детей
Катюшка Жиг
я вот не понимаю язык цитат
Не у всех, в отличие от тебя, хата с краю.