Дейтвительно в России сложно купить exo-протез. Я хотел бы об этом узнать поподробнее. Низкие зарплаты и одинаковые полуразрушенные серые хрущевки. Хотелось бы докопаться до истины и узнать почему так. Неужели СССР так подействовал и угробил все радости жизни окончательно?
Заранее извиняюсь за ошибки, на русском в последнее время разговариваю очень редко.
P.S.Чтобы не писали что я украинец сразу говорю что это не так и Я сам считаю что Украина такая же свалка.
Прочие социальные темы
Почему в России очень слабый уровень медицины и очень низкий уровень жизни?
Потому что Россия
А почему тогда западные да и другие кардиологи приезжают стажироваться в Россию каждый год?
Почему трудно то? Заказыва по параметрам и плати, тебе доставят хоть из США
Армянское радио отвечает:
Потому что ты в России не был 30 лет, "дочь офицера".
Так зарплаты низкие или уровень медицины. Определитесь уж...
Сергей Рябчиков
Оба
Здоровье охраняют, а не получают ...
Не уровень слабый а люди не хотят работать, все хотят ничего не делать и много получать
все усрано
НОРМАЛЬНО????

Где именно в России лучше всего лечиться? Конечно, у россиян на первом месте клиники Москвы и Санкт-Петербурга. Но не все знают другие клиники...
К примеру, в Чувашии, в Чебоксарах, находится крупный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который можно смело назвать одним из лучших в мире.
В лечении онкологии преуспели специалисты из Новосибирска (национальный медицинский исследовательский центр им. акад. Е. Н. Мешалкина), Екатеринбурга и Челябинска....
Лечение заболеваний в области гинекологии и андрологии эффективно в Калуге, Воронеже, Ростове-на-Дону...
Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН в Новосибирске.
Лечение глаз целесообразно в Москве — в МНТК "Микрохирургия глаза" имени С. Н. Федорова и Уфе — в клинике Мулдашева...
Развитие обьектов здравоохранения на современном этапе:
1. Реконструкция и переоснащение Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова;
2. В 2016 г. закончено строительство 556 обьектов ("Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года"). Перинатальные центры (2016-2017 гг.): Москва (ГКБ № 67), Наро-Фоминск, Щёлково, Коломна, Брянск, Ачинск, Нальчик, Махачкала, Назрань, Пенза, Оренбург, Нижний Тагил, Абакан, Улан-Удэ...
3. Новые корпуса (2017): Морозовской больницы в Москве; онкодиспансера во Владивостоке; НИИ детской онкологии и гематологии в Москве; поликлиники «Нефтяник» и кардиодиспансера в Сургуте; «Клиника сердца» в Самаре, новая поликлиника в Челябинске....
4. Согласно Адресной инвестиционной программе Москвы с 2016 по 2019 годы в столице за счет средств городского бюджета планируется ввести 32 новые поликлиники, 22 корпуса для больниц и 9 подстанций скорой помощи.
Ерлан Калдыгулов
А вот также подробно, расскажите о возможности попасть в перечисленные Вами заведения рядовому гражданину. Вопрос без сарказма, иронии и пр. Спасибо.
никто тебе не ответит) распродали всю страну. развалили. свободный бизнес. наценка огромная. производитель получает копейки по сравнению с окончательной ценой. пролетарии никому особо не нужны
Вот и сиди молча в своей укропии, не высовываясь!
Сергей Рябчиков
Еще раз повторю что Я не из Украины и считаю ее такой же свалкой. Украина это маленькая Россия а Россия это большая Украина
Потому что наша страна больше вкладывает ресурсов во внешнюю политику и в военную отрасль, нежели в медицину или ту же образовательную систему.
Уровень медицины высокий, но увы не в городской больнице.
За идею без денег убегут даже самые преданные профессии спецы. =(