Прочие социальные темы

Почему в России никогда не повысится уровень жизни до нормального уровня? Причины?

Хотя бы надо повысить до уровня Германии
I K A
Причины в жировании известной кучки лиц. Не хотят они справедливого разделения ресурсов.
Лиля Абибулаева
Лучший ответ
"Мы особая цивилизация" (В. В. Путин).

Вот, отсюда и плясать нужно. :-))
можно список стран с нормальным
и что такое нормальный уровень?
когда территория уменьшится до уровня Германии
Aibek Turdumatov
Потому что кому-то этого сильно не хочется. Вся эта херь, которая происходит сегодня - искусственно созданная, чтобы держать людей в перманентном психозе, чтобы у них не было времени задуматься о главном и о важном.
Зарабатывай, кто не даёт?
Ресурсы страны, как у многих постколониальных стран, работают на иностранные государства, а не на собственный народ, который на этом фоне никогда не станет жить достойно из-за отсутствия для этого ресурсов, которые, как я уже написал, активно выводятся заграницу и оседают на счетах фактических владельцев национального достояния России .
Эка Бема
На западе прожиточный уровень, а главное здравомыслие неуклонно снижаются.
что есть "нормальный уровень"??
Игорь Строев
I K A Это средний уровень жизни
Игорь Строев это в рубля сколько?
Не хочу, как в Германии..
Хочу, чтоб с немецкими доходами в российские расходы..
Aichu Chingu ;;;;;;;;
Если коротко. Для этого нужно провести люстрацию и перестать быть Азией, а также выбрать западный путь. Избавиться от вождей и царей, а вместо них сделать чтобы регионы управлялись не единым центром, а местным самоуправлением, как в штатах. И в Германии вроде бы тоже есть федеральные земли с частичным суверенитетом. Можно даже нанять несколько неподкупных грамотных западных политиков, из той же Германии, Швеции, Норвегии, которые напишут нормальные законы и научат жить по уму. И не надо нам про особый путь, нужно прекратить эти распашонки.
Олег Попов
о какой германии идёт речь.. это там где насилуют чёрные жопы аборигенок... бумеранг вернулся))