Прочие социальные темы

Почему немцы ненавидят русских на животном уровне?

Если русофобию каких-нибудь прибалтов, поляков, чеченцев ещё можно понять (эти народы считают себя обиженными Россией) , то ненависть немцев к русским трудно чем-либо объяснить. Русские за всю историю не делали немцам ничего плохого и тем не менее, немцы во все времена ненавидели русских на зоологическом уровне и мечтали их уничтожить всех до последнего человека.
Это не факт
Сергей чеñ…валов
Лучший ответ
Бывала в Германии, относчятся очень даже хорошо. Это вы наверно по себе судите, т. к. злоба и зависть гложет.
Бредятина. у нас с Пруссами никогда не было проблем, а вот с теми кто приходил к власти.. . это то да... .
Прибалты, поляки и пара подобных были "Буфером-расходным материалом" в войнах, получали и от тех и от нас, мечутся до сих пор. .
Чеченцы вообще, когда-то проигравшая сторона в развязанной Нашими голубокровыми, войне.

Вот и идет постоянно, кто у Пруссов или Нас, более Царем или Дуче пчувствует сразу, с башкой прблеммы воевать ему хочется.... а Объединится и победить вот не доходит...
Инна Коваль
не несите хрень.. за что русских ненавидеть то... тем более что в России русские ничего не решают... и никогда не решали...
Я тоже могу написать, что ты придурок, но у меня нет для этого доказательств, как и у тебя на ту ху. ту, что ты написал .Важны не эмоции и твоё маразматическое заблуждение, а доказательства, ссылки и тому подобное . Будучи там, мне приходилось общаться с людьми, воевавшими против советов .Никакой фобии, презрения, неуважения, даже тени неудовольствия! Мирное питьё кофе, пива, беседы и созерцание чистоты и порядка общества, отлаженного как часы . Выбрось этот Мусор из молодой, но уже изрядно засранной головы .
Diyorbek Nomonov
что за бред, у меня много друзей живёт в Германии и все очень довольны отношением местных !!!
я была в германии, никто меня не ненавидел
Конечно, если вы в немецком кафе или ресторане перепились, облевали всё , перебили посуду - а потом закурили и начали вспоминать 45 -й ...то ненавидят. И понятно.. . А к нормальным людям нормально относятся.
Ни кто ненавидит русских больше, чем сами русские. Немцы кстати любят русских
Это неправда! Нас ненавидят в Прибалтике и Польше - это правда, а в Германии - нет! Я там офицером служил 5 лет!
Ирина Тыщенко
бред.... они хорошие добрые люди!
Ты сам себя то любишь?
Надуманная тема!
Начинать надо с себя!
Если всё время бить себя по щекам.. .
то можно запросто всех заподозрить в нелюбви)
Просто у них частенько бывают люди типо Гитлера которые внушают им это.... в далекие 1242 года там был какой-то хрен типо сектанта, потом 1900 года сам гитлер
Гитлер распространял рассизм у себя в стране. Они из-за этого такие ( не знаю, как сейчас) .
Р.
Руслан .
Потомучто они животные.
Да они и есть животные!!!