Прочие социальные темы

Почему немцы радуются в день Победы 9 мая?

В 1990х годах мы с тоглда шестилетним сыном жили в Западнойц Германии- мой первый1 муж гражданин этой страны урожденный -и именно ( мая мы с сыном пойдя гулдять увидели странное для нас действие-много улыбок много народу на улицах...народное гулдяние..столы накрытые прямо на улице толпа веселых пьяных немцев в черной эсесовскойц форме времен второй мировой войны они пили пели и плясали...и радовались.. Я спросила своего мужа- чему радуются эти люди Он ответил-Так день Победы же!! Я насторожилась потрогала лоб мужа-нет ли у него темеературы и все с ним в порядке или нет..и спросила его тихо -так Какой победы? кого над кем?..Муж смеясь ответил- Мы немцы считаем что в той войне победили-мы а не русские Я тоже улыбнулась и сказала-а русские так не считают- Муж сказал- каждый имеет право считать как он хочет Я так ничего не поняла Или нам врали историки... или действительно победоли немцы-потму что море радо пьяные русские 9 мая каждый год в РОссии-тоже кое о чем говорят.. Так кто победил там на самом деле?Я думаю что НИКТО или- войны не было вообще в реальности-
Shukurullo Ubaydullaev
все силы на борьбу с матрицей
Роман Созинов
Лучший ответ
Shukurullo Ubaydullaev вот вот..
Я не знаю как насчёт "пьяных немцев в черной эсесовской форме времен второй мировой войны", но ОБЫЧНЫЕ немцы радуются этому Дню потому, что их ОСВОБОДИЛИ ...
Женя )
Shukurullo Ubaydullaev повторяю мы виделаи красоный пятичасовой ПАрад Победы с флагами с песнями с шеренгами войск их в разной форме..с радостью.. Они все кричали Хайцль Гитлер и пели песни свои марши военные..хором.. Они явно радовались Победе над Россией
Потому что война была не с германским народом, а против фашизма, германский народ равно как и какой другой тоже горя хлебнул немало...
Shukurullo Ubaydullaev они радуются концу войны в эсесовской форме и орут Хайль Гитлер все.?..-не надо придумывать ничего лживого если вам неивестен ответ-не расстраивайтесь мне он тоже не известен..
Ерёма ******* Война была именно с немецким народом. Наши еще изначально относились к солдатам вермахта, как к пролетариату, классово родным. Именно пролетариат и поддержал Гитлера. Смотрите хронику, раз книжки не читаете.
Избавлению от Ирода
Сука ты, и муж твой недобиток фашистский.
Shukurullo Ubaydullaev Вы-дебилоиид?Заметно
Что за бред???? Черную форму СС отменили в 38 году.... Мой друг рассказывал что в Дрездене (80-е, ГДР) 9 мая был очень тихим (ну если не брать в расчет нашу группу войск) , зато день печати 22 июня был народным праздником.. .
А вообще это провакация - не знать КТО победил... ацтой, кароче..
Shukurullo Ubaydullaev Я описала события не в ГЖР а в Западной Германии это было в 1992 году в мае ( мая Они там еще орали Хайль Гитлер и гоготали все вместе толпой..повторяю они были в черной эсесовской форме все..и там был парад Победы-их конечно-мне муж немец вообще запретил там в этот день по русски говорить и сыну объяснил что не надо...
Как ты ещё до сих пор живая? В толк никак не возьму.... Надеюсь Уральцы ошибку вскоре исправят...
Shukurullo Ubaydullaev Вы русские можете победить только дворовых кошек в марте и больше никого-остальное ваши глюки и желания далекие от логики и правды реальности-не парься я бессмертная а вот вы скоро исчезните в небытие- все сразу уральцы и не уральцы- дебилоиды вашего бомжачьего племени наконец то все сдохнут все и сразу-мусор ебаный уйдет а чистота останется
Честно мое мнение - немцы нас тихо ненавидят и завидуют нам, мы и войне победили и девушки у нас в тыщу раз красивее)
Война была.
А победили наши.
А немцы радуются, потому, что.. . неужели вы думаете, что они не хотели конца войны?
Shukurullo Ubaydullaev они радуются в форме эсесовской и кричат Хайль Гитлер-я лично это видела и слышала-а вам мозги программа засрала-вы как попугай твердите что то программное и не думаете о фактах которые я вам предоставила
Всю жизнь мы их лупили! И Сашок Невский и Саня Суворов - было и всегда так будет! - Если шо! Так мужу и передай
Aida Sugurbaeva*
Shukurullo Ubaydullaev ты продукт российской пропаганды -программный биоробот
А мужу я о тебе рассказывать не стану- он ростом 2 м и весом 1220 кг если он тебя чуток толкнет -от тебя ничто не останется
а Сашки Невские и Сани Суовровы-это персонажи сказок -пить надо меньше Прохоров- и не верить чужим сказкам о придуманных победах.. -
Полный бред! Конечно, победили мы: СССР+страны-союзники в меньшей степени. Немцам повод нужен, чтобы пива попить.
Tatjana Uranski
Shukurullo Ubaydullaev у них там был очень красочный парад Победы-мы видели как прошли шеренги одетые в различную форму немецких войск времен войны и все они орали Хайль Гитлер и радостные очень были. а вдоль дороги столдяи Щиты памяти-на них фотогравии военные и подписи с именами погибших на этоц войне немцев.А еще там была выставка военных машин и самолетов тех времен ...вобщем праздник Победы..гораздо более веселый чем в России
Женщина, за такие посты вообще то бы роже
Shukurullo Ubaydullaev не мне по роже а сети которая глотает буквы при отправке и не дает исправлять опечсатки-потому что снова их глотает вот иди к сети и дай ей по роже а я то причем тут?
Хороший мужик твой первый! Для него и пули не жалко!
Shukurullo Ubaydullaev светик лови свою пулю обратно-желать мне пуль чревато я умею их возвращать тому кто пожелала в семикратном размере-понимаю жаба тебя душит завидно тебе твой то мужик-ванек русский дебилоид а не западный немец ( если он вообще у тебя есть у таких как ты не бывает вообще никого)