Прочие социальные темы

почему никто из русских деревенских не мог спасти Космодемьянскую и почему немцы так издевались над русскими

В ЧЕМ ПРИЧИНА
==
=)=)=)=) =)=)=)=)=)
А причина только в том, что местные жители проклинали эту героиню. Она сжигла их дома и их скот!
Лариса Фролова
Лучший ответ
Иринка Иринка Стесняюсь сказать она и сжечь то ничего не успела, только пыталась конюшню какую то, поймали. По случаю молодости могли бы ремня дать да отпустить
Во-первых, как справедливо было сказано, МЕНТАЛЬНО русские деревенские жители пожаров боятся куда больше, всего прочего! Захватчики и звавоеватели над Русью приходят и уходят, собирая жертвы, но уходят, а малые дети и скотина погибшие от огня и последующих морозов и глода - это реальная смерть! Деревенским нужно было выжить и детей спасти, а пожигатель - причина вымирания возможного всей деревни. Во-вторых, как Вы представляете себе "драку" деревенских баб и ребятишек с составом плевой военной полиции (жандармерии, регулярной армии) , короче оккупационной властью? Да еще организованной, сильной и по-немецки методично безжалостной? Как и ради чего?
В-третьих, вникая в дело Космодемьянской, поневоле приходишь к выводу, что просто попала девка в руки банальных паталогических сволочей и садистов. СТРАШНОЙ военной тайны или раскрыть сведения об организации подполья, 17-ти летняя соплюшка знать не могла. Просто поиздевались над девкой всласть, потешились, а затем отчасти для устрашения, отчасти, что бы в глазах возможного расследования командования оправдать - публично повесили. Своеволия и несанкционированного применения акций устрашения не любит никто, а немецкое командование - особо! Никому не нужна расхлябанная, вкусившая вседозволенности солдатня. И за несанкционированное применение пыток и акции устрашения немцы карали своих - мама не горюй! Другой вопрос, что геноцид был их политикой и полно было санкционированных акций устрашения. В-четвертых. Солдатня, есть солдатня, что наша, что немецкая. Наии, на территории Германии, порезвились с чувством мести и собственной похоти - будь здоров! Дисциплинированным немцам и не снилось такое у нас! Поиметь бабу, а потом прикопать, что б жаловаться не побегла - обычное дело 45 года. Собственно и на своей территории наших баб попользовано под шумок освобождения от оккупации тож не мало. Может не с убийствами, в таких количествах, но - достаточно. Правда она и есть правда, лучше она, чем лубочная картинка липового "благородства" русского солдата. И кормили, делясь последним - было, но и насилия - хватало!
=)=)=)=) =)=)=)=)=) неужели ееи насиловали немцы?Скзано было просто водили по морозуу и все
глупость какую то говорите.. немцы над русскими не издевались.. а Космодемьянсуую сами жители деревни и повязали и ментам сдали.. за поджигание..
Фарида Каримова Какой хороший немец! Какой плёхой руськи!
Вопрос ниже плинтуса, вам фашистам совсем мозг там промыли? Или для таких недоносков как ты Великая Отечественная Война это дворовая разборка? Дибил
Лариса Фролова А почему сразу дебилы?Может дебил ты?
Потому что мужчины на фронте, а женщины и дети не могут голыми руками воевать с вооружёнными солдатами вермахта. .
Ro`zali Qurbonov
Деревенские сами хотели ее убить,
она сжигала их дома зимой!
Акоп Ванецян
Видно ваше истинное лицо за вопрос и видно мозги такие же. Попал бы в войну может сам говно бы ел лишбы не убили
Вера