Эрдоган говорит, что самолет был сбит на территории Турции после 10(!) предупреждений. Путин говорит, что на территории Сирии и без всяких (!) предупреждений. Все россияне дружно верят ОРТ.
Теперь наш самолет залетел в Израиль. Видимо, надо готовиться мстить Израилю за сбитый "не за что" русский самолет?
Русские что, не видят, что Путину нужны конфликты, чтобы усидеть в Кремле? После украденного права на зимнюю олимпиаду, после украденных 50 млрд долл. на ее проведение Путену надо что-то придумывать, что бы отвлекать электорат от надвигающегося краха страны. Отвлечь может только победоносная война.
Почему россияне не понимают очевидных вещей? И поддерживают все начинания "великого лидера". Это наша такая генетика? Быть идиотами, которые верят до последнего (как в Африке). Или все все понимают, но бояться сознаться в своей тупости? И тем выглядят еще тупее.
Прочие социальные темы
Почему никто не хочет признаться в том, что Путин подставляет русских летчиков?
Подстава была.
Асад подставил Путина (ну а тот - пилотов), попросив его ввязаться в его личный конфликт с сирийскими турками.
Это не имеет никакого отношения к ИГИЛ.
Эрдоган же, в свою очередь, прямо и лично предупредил Путина, что сирийских туркменов защищал и защищать будет.
Но наши как всегда положили хер на слова Эрдогана. Мол дальше слов не пойдет, побоится.
А он вишь - даже рискуя газопроводом на принцип пошел...
.

Это не имеет никакого отношения к ИГИЛ.
.

Над Кипром, самолеты Турции, каждый день нарушают пространство! И чего?
+ по договоренности, они должны были приблизиться в нашему самолету и сопроводить его на выход! обычная мировая практика !
И так понятно, что сибили на территории -границы с Сирией! Куда боевики уходят к Турком на отдых и так далее !
Юра Резник
то есть вор-петин говорит правду? Интересно, давно ли ты веришь ворам? Как взяли на работу? в качестве поддержки мразей соловьевых-гордонов-киселевых? ну-ну))) еще немного погавкайте... хрен с вами.
Матросов, Гастелло...
Традиция такая русская ведения боя.
Лётчики знали на что идут....
(Потомственные дезертиры такого в упор не понимают)
Традиция такая русская ведения боя.
Лётчики знали на что идут....
Юра Резник
поверил пидорку петину? Лох дешевый)))
Почему некоРОТые "Гуру" (по анкете - Казань) не понимают прописных истин???
Мы ввязались в этот конфликт не "абы как", а (таки) для определённых (военных) действий.
И в данном (благополучном) исходе - априори (т. е. знание, как бы заранее известное.) - должны быть заинтересованы все (нормально мыслящие).
Иначе попросту (при не благополучном исходе) пострадают ВСЕ. Даже те, кто поддерживает это ЗЛО.
Из данного напрашивается вывод - не важно, какую сторону кто поддерживает, но в Благополучном Исходе заинтересованны (практически) все.
Сбит один (единственный) самолёт.
Есть разум у того же Эрдогана???
Думаю, что нет.
Что решит данный (предательский) выпад???
Ни чего.
Перестанем Мы совершать рейды???
Нет.
Был ли какой то смысл в данном предательстве???
Нет
Ну разве что - некоРОТые показали свое истинное лицо (или Морду Лица)
Сей факт есть ни что иное, как проявление глупости, тупости и не дальнозоркости того же Эрдогана.
Глупость в том, что его действия не остановят наших действий.
Тупость в том, что он сам себя подставил под удар
Дальнозоркость в том, что при разрастании этого Зла он сам же (и страна) пострадают первыми.
И тогда уже ни кто не вспомнит о его "помощи" - растерзают те же самые, которым недавно помогал
Сбит один (единственный) самолёт.
Есть разум у того же Эрдогана???
Думаю, что нет.
Ни чего.
Перестанем Мы совершать рейды???
Нет.
Нет
Юра Резник
веришь вору петину? Ты или лох или на довольствии))) скора и тебя прищучат, падла гнутая)))
Подстава была только в том, что не верили или делали вид что не верят в то, что Турция будет сбивать самолёты.
После самого первого заявления Эрдогана, что Турция будет сбивать самолёты уже было понятно, что присутствие ВКС России для Турции было не желательно.
А теперь, благодаря тупости Эрдогана мы имеем прямое доказательство этому.
Юра Резник
в чем же тупость, что предупреждал не залетать? а когда залетели, то и сбил. Или ты вериш путену, что не залетали?
Это после того, как он с дружками украл 50 млрд на олимпиаде? и после всчяких прочих его делишек. Ты продолжаешь ему верить? Интересно, это признак дебилии или ангажированности?
А почему Путин нам врет, а сбивает Турция? Или сейчас в 21 веке самолет какой-либо страны узнать невозможно?
Евгений Дементьев
Возможно.
1. На военных самолетах стоят ответчики "свой-чужой". Все истребители НАТО турецкий пилот видит как "свои". Все остальные - как чужие.
2. На гражданских самолетах всегда включен транспондер и пилот истребителя видит, что это гражданский борт.
А вот сирийский МИГ-23 от российского СУ-24 отметкой на прицеле не отличается.
Зачем признавать очевидное?